Опубликовано 3 Апрель, 2018 - 10:30

Эту коляску мы купили в Детском мире. Покупали мы ее к рождению второго ребенка, поэтому, имея некоторый опыт в пользовании колясками, у меня сложился список требований:

• максимально лежачее положение - коляска не раскладывается полностью до 180 г. и вряд ли подойдет для новорожденного, скорее месяцев с 3-4, когда мышцы спины достаточно окрепнут;

• 5-точечные ремни безопасности;
  • относительно легкая - весит она около 9 кг, но легко "прыгает" на задних колесах по ступенькам, если нужно спуститься по лестнице, поднимали также на задних колесах;
  • маневренная, с поворотными колесами - по этому пункту вообще никаких нареканий, она идеальна и легко управляется одной рукой, никуда ее не заносит и не уводит, устойчива;
  • имеется накидка на ножки;

• съемный бампер;
  • немаленькие прорезиненные колеса, имеется амортизация;

• с механизмом складывания "книжка" и цельной ручкой. Устойчива возле стены.

Всем этим требованиям коляска удовлетворяла, за исключением одного, а именно капюшон у нее не опускается достаточно низко до бампера. И это действительно большая проблема, особенно летом в солнечную погоду. Но проблема устранимая. ВК много мастериц, которые на заказ шьют дополнительные капюшоны, матрасики, муфты и прочую атрибутику для колясок.

Среди других достоинств колясок отметили следующее - приятная на ощупь ткань, даже летом в коляске комфортно, она не липнет и не греется на солнце, не промокает, загрязнения убираются мокрой тряпочкой. Мы пользовались коляской год, ткань нашей коляски не полиняла и не выгорела.

Есть смотровое окно, вместительный карман сзади.

Параметры коляски: мы пользовались примерно до возраст 1 год и 4 месяца, пока не наступила зима и в объмной одежде в коляске стало тесно. На тот момент рост малыша был около 81 см и вес около 10-11 кг.

Проходимость. Так получилось, что коляской мы пользовались все четыре сезона. Коляска везде проходит. И по щебенке, и по весенней слякоти, и по зимним протоптанным дорожкам. Не проедет она только по сугробам.

Своим хорошим друзьям я бы коляску рекомендовала к покупке. Мы не пожелели, что приобрели именно ее.

Достоинства
  • Внешний вид
  • Легкий вес
m_natalya1987рекомендует
20.01.2019
Добрый день!
Будьте так любезны, напишите пожалуйста сайт, где вы корректировали капюшон/козырек; и если не секрет цену за работу корректировки капюшона/козырька.
20.01.2019
здравствуйте! мастерицу находила ВК. К сожалению, порекомендовать не могу - не понравилась