Опубликовано 20 Ноябрь, 2017 - 04:29

4500 по акции

Приветствую вас дорогой гость!

Когда ребёнку исполнился год (хотя была ещё зима) мы решили, что нам нужна коляска поменьше и по компактнее. Потому что своей машины нет, приходиться ездить на такси (на дальние расстояния), а машины сами понимаете разные и один раз нам пришлось разбирать коляску по частями, (часть в багажник, часть в салон, что конечно не очень то удобно, хоть и коляска без особых сложностей разбирается, ну всё же есть некоторые неудобства). И вот мы начали искать коляску хотя была зима (повторюсь) и были санки. И в детском мире мы увидели это "чудо техники" которая сразу же понравилась и по дизайну и большая корзина просто поразила

Большая, вместительная корзина
и поворотные передние колёса и акция цена 4500 вместо 5700 сделали свое дело, и вот мы счастливые купили, дома собрали, покатались по квартире всё очень понравилось. Сложили (занимает мало место😊👍) и далее стояла ждала своего часа!! И вот пришёл тот день и час, когда всё растаяло и высохло мы с радостью достали коляску и пошли гулять и тут... Радость то вся закончилась и пришло ОГРОМНОЕ Разочарование 😨.

То место где мы гуляем там тротуарная плитка и асфальта очень мало только возле подъезда, а дальше бульвар и вот мы вышли на бульвар..... И как началось тыр-тыр каждая (как бы правильно назвать даже незнаю) кубик, желобки,рисунок тротуарной плитки короче (надеюсь, вы поняли о чём я, фото прилагается)

Вот такая у нас тротуарная плитка, по которой очень хорошо чувствуются все неровности и коляска дрожит, а если прислушаться есть характерный звук дребезжания

КАЖДАЯ это ямочка (рисунок тротуарной плитки) чувствуется, коляска прям дрожит😵 такое чувство, что ты едишь на старом, убитом "УАЗике" по бездорожью (это муж так выразился прокатив немного) или по стиральной доске. А если прислушаться есть характерный звук дребезжит вся, тресется. Далее ручка не очень то удобная для высоких (мужу не очень удобно у него рост 185 см). И самое ужасное это колёса, особенно когда заходишь в магазин где гладкий блестящий кафель коляска просто отказывается ехать, колёса выворачивает, становятся бокам и движение просто парализуется 😱 приходиться блокировать колёса чтобы ходить по магазину, при этом маневренности ноль!!!!!! Сами колёса сделаны из...... Я даже незнаю, что это такое???? Не резина точно, возможно что-то похожее на пенопласт (шершавые немного, есть характерный звук пенопласта когда моешь колёса бррррр.... ) от камешков мелких и всякого мусора которого достаточно под ногами, появились небольшие (но достаточно много) вмятины, "дырочки", "проколы" и т.д. и т.п.

Сама коляска не управляемая не возможно управлять одной рукой её видеть в сторону , как только руку отпустил её прям тянет в сторону (т.е. вести коляску и разговаривать по телефону одновременно не получиться) таким образом нужно все силы приложить и не отвлекаться.

Далее парадокс сама коляска достаточно лёгкая, НО выехаеть из подъезда ( и не только) достаточно тяжело, нужно всем своим весом нажать на ручку чтобы поднять передние колёса и перешагнуть порог (бардюр или, какой то выступ даже совсем низкий)

Педаль тормаза тут опять.... При ходьбе запинаешься и постоянно задеваешь ногами. (Хотя со временем привыкла и не замечала этого)

Ткань:

Тут опять-таки не повезло... ткань тонкая (на просвет если посмотреть, то просвечивает и качество как показало время, не очень то для коляски подходит). За наше короткое сибирское лето ткань выцвела (выгорела на солнце) и это хорошо видно на фото.

Ткань которая выгорает

Здесь очень хорошо видно как выгорела ткань, лежал матрасик

Мы отдельно приобрели матрасик (чтобы ногами не замарать особенно когда дождь осенью, снял постирал и коляска чистая). От грязи конешно матрасик спас, но появилась другая проблема, товарный вид уже не вернуть (продать уже наврятли получится)

Сидение точнее регулировка положение спинки не очень удобно ремень с катушкой хотя мы уже не спим на улице для нас это не имеет значение описывать подробно не буду (путь это не будет недостатком)

Проездили мы на этой коляски с мая по середину октября (итого почти полгода) времени достаточно, чтобы понять стоющая коляска или нет.....

Теперь о ⭐ ( почему моя оценка именно 2 ⭐)

- ⭐ за колёса (которые выворачивает в магазине и маневренность =0)

-⭐ за ткань (выгорела на солнце) безнадежно утрачен товарный вид.

-⭐ за не управляемость 1 рукой (особенно это когда ребёнок не хочет сидеть в коляске и ты вынуждена взять на руки и при этом ещё тащить коляску.....мамы меня поймут✌)

Молодые родители, особенно, кто впервые!!!!

Не торопитесь с выбором коляски, читайте внимательно отзывы, чем больше тем лучше. Меньше шансов нарваться на такую "чудо-технику", когда прогулка из-за коляски не в радость, а омрачена кучей недостатков. Не ведитесь на акции (это не всегда выгодно, не для кого не секрет). Самая большая ошибка в моём случае это покупка заранее, если бы я её приобрела в сезон, я бы её сразу же сдала и поискала бы что-то по лучше. Надеюсь мой отзыв кому-то окажется полезным! Удачных вам покупок и приятных прогулок!!!!

__________________________________________

Отличная коляска с рождения и до 3-х лет

Идеальный крем под подгузник

Шампунь с рождения

Отличный порошок которым можно стирать детские вещи

Собираетесь в детский сад?

Если вы часто лечите молочные зубы, просто вы пользуетесь не той пастой

Если проблемы со стулом

💄 Самый лучший бьюти блогер на всём Ютубе

Достоинства
  • Внешний вид
  • Легкий вес
  • Очень большая корзина
Недостатки
  • И на мелкие выступы тоже не возможно заехать
  • Не возможно заехать на бордюры не применив силу
  • Низкая и неудобной формы ручка
  • Одни сплошные недостатки
  • Цепляешь ногами об перекладину тормоза
Светлана 83не рекомендует
10.08.2020
Хорошо ведь пишите, почему перестали?
10.08.2020
Да как то не о чем пока писать. Я пишу только что мне очень понравилось или наоборот, что очень не понравилось
10.08.2020
А я что-то подсела на IR ☺️ и денежка идёт - приятно.
10.08.2020
Мне тоже очень нравится этот сайт. Много читаю отзывов, пишу иногда комментарии, но писать не стала пока, да и чтобы что то заработать нужно ну очень много написать, время нужно на это приличное количество. Спасибо что заглянули, оценили мою писанину 💐
10.08.2020
Времени много отзыв отнимал в начале пути, могла по 2 дня писать. Теперь часа 4, кто-то тратит по 30 минут - вот бы мре так 😃
Вот именно,что 2-3 дня пишишь, а денег 5 рублей в лучшем случае 🤪😆
10.07.2022
Мне цвет Вашей коляски понравился! Laughing out loud
11.07.2022
Пока новая была очень даже ничего, а когда выгорела на солнце Sad(