Опубликовано 22 Май, 2019 - 22:48

Приобрели с мужем коляску Cool baby Kdd-6798 в сетевом магазине рич фэмили за 5990. Наше внимание привлекли большие колеса, современный дизайн, не высокая цена. Выбирала по фото, в магазин отправился муж, если бы я была в магазине то врятли бы мы ее купили. В живую она громоздче чем на фото кроме того не приятно удивил пошив, ткань очень тонкая, капр сшит без подклада, на солнце просвечивает. Кроме того коляска была упакованна в коробку и дома обнаружилось что капр кривой, швы не ровные, дополнительный козырек не складывается, в общем желательно проверять на наличие брака дабы не расстраиваться потом и не искать время на возврат как это произошло с нами. Также хочу предупредить что амортизация слабая или отсутствует, при наличии веса в 10кг. создается ощущение что коляску прям жмет к земле, еще и колеся широко расставлены по узкому тротуару не совсем комфортно ехать. Матрасик и подстаканник в комплект не входили, в подстаканнике не нуждаюсь а вот с матрасиком не приятно как то, ни разу не встречала коляску без матрасика. Не перекидная ручка малыш едет только лицом вперед, по высоте не регулируется. Для мягкости ручка обтянута каким то поролоном как и на большинстве других бюджетных колясках. Ребенок сидит низко что немного не комфортно или просто не привычно. А в общем если сопоставить цену качество при отсутствии брака то вполне можно брать, только сначала нужно посмотреть в живую дабы качество не совсем хорошее. Если заказать по интернету и разочароваться то будет очень обидно и даже будет невозможно вернуть. Коляска рич фэмили# коляска Rich femily# коляска большие колеса# коляска темно синяя# не дорогая коляска

Достоинства
  • Большие колеса, современный дизайн, цена
Недостатки
  • Тонкая ткань, тяжелая, не компактная
Iren-Airenрекомендует