Опубликовано 8 Апрель, 2021 - 09:29

несколько дней
    7199 руб.

Была я счастливой владелицей коляски Babalo 2019.

Мне в ней нравилось все, кроме высоты ручки, под мои 169см она коротковата. Ну ладно, не столь существенный недостаток. Прошло время, у моей любимой отвалилось крепление рамы.

Встал вопрос покупки новой коляски. Ходили мы бродили по магазину rich family. Глаз пал на нее - cool baby 6798. Их всего ассортимента она была единственная с высокой ручкой. Цена была 7199р со скидкой от 7999р. Было представлено 3 цвета, черный, синий и фиолетовый. Я выбрала фиолетовый, который почему-то написан как red (красный).

Покатав коляску по магазину, мне она понравилась. По ровной плитке тц едет хорошо, высокая, все как я хотела. Удобный теплый чехол на ноги. Довольная купила ее. Везли мы ее домой на огромной машине с огромным багажником, туда она влезла на половину этого самого багажника. И вот пошли мы с ребёнком на первую прогулку на новой коляске. Дороги у нас в городе мягко скажем плохие, но даже маленькая бабало ехала по ним почти без проблем. Хочу заметить, что у данной коляски колеса значительно больше. Но амортизация.... Ее просто нет. Вообще. Никакой. Никак. Как будто везу ребенка не в коляске а в тазу. Все гремит, стучит. Коляска в условиях улицы оказалась очень тяжелой и практически неуправляемой, хотя вес у нее всего 9кг. Везти ее одной рукой нереально, двумя то тяжело. И не смотря на большие колеса, она абсолютно не проходимая.

На следующий день мы решили съездить с ребенком и коляской на своей машине в парк. И тут был новый сюрприз. Чтобы сложить эту коляску нужно чуть ли не попрыгать на ней, чтобы она нормально и полностью сложилась. Машина у меня далеко не маленькая и багажник у нее большой, но эта коляска влезла туда со скрипом. Чтобы разложить коляску обратно, пришлось так же попрыгать на ней, ибо механизм просто не хотел открываться. После таких манипуляций у коляски порвалась ткань на капюшоне, немного лопнула обивка ручки. Ткань коляски тоже очень непонятная, тонкая и промокаемая. Уже молчу что в комплекте к ней нет никаких аксессуаров, кроме накидки на ноги. Корзина для покупок чисто номинальная, что то положить в нее я бы не рискнула, очень высок риск это потерять, сзади она практически открыта. В общем, покатавшись на ней 2 дня я разочаровалась полностью. В магазин уже не вернешь такую, но и желания продолжать с ней ездить у меня совершенно нет.

Достоинства
  • Высота коляски
  • Хорошая, теплая накидка на ноги
Недостатки
  • Невозможно сложить до полной фиксации
  • Плохое качество колёс ,отсутствие амортизации и тд
  • Сложно разложить
  • Тонкая ткань, тяжелая, не компактная
AlishaMurне рекомендует