Опубликовано 10 Май, 2017 - 07:58

Кстати, практически столько же)) спускать со второго этажа мне показалось тяжеловато, хотя со вторым ребёнком кажется уже проще. И колеса приходилось накачивать перед каждой прогулкой, ну а если мужа не было, то вообще приходилось оставаться дома( в общем то, можно об этой коляске отдельный отзыв написать, но я пишу это как предисловие для отзыва о коляске мишутка, на которую я возложила надежду и думала почему то, что она будет лучше этой зиппи. Ах как мне сейчас смешно. Обо всем по порядку!

Характеристика товара:

Прогулочная коляска с механизмом складывания "книжка": не посмотрев изначально на ее габариты и массу, ужаснулась, когда увидела Ее в живую. Заказывала в сп, вернуть там не возможно товар, если он без брака) ну а то что не посмотрела-сама конечно виновата. Просто мне казалось, что все прогулочные коляски-те же самые трости и очень компактны. Не тут то было. Если в наш форд фокус в багажник полезали только колеса от зиппи)) эта умещается вся, но только если Ее прям полностью абсолютно всю сложить как положено) как складывать, так и раскладывать не особо то Ее и легко. С ребёнком на руках это точно не получится. А нижняя корзина вообще непонятно куда должна деться при сложении коляски, муж постоянно психует из за неё.

Родительская ручка перекидная, что позволяет везти малыша, как лицом к маме, так и наоборот. Регулируется по высоте под рост родителей: это тоже меня обольстило, так как у зиппи не перекидывается ручка, и мне это было жутко не удобно. Потому что, когда идёшь навстречу ветру, хочется коляску развернуть. Здесь этого не требуется, но если перекинуть ручку, чтобы деть находился лицом к маме, коляска становится неуправляемой. Так как колеса крутятся только маленькие, а в данном случае они фиксируются, коляска становится не поворотливой. А если нужно заехать на бордюр, так ещё и жутко не послушной. И врятли у вас получится это сделать. Так ещё и в таком положении постоянно задеваешь ногами колеса, какими бы не были мелкие шаги у мамы.

Передние парные колеса поворотные с фиксаторами: первый раз когда нужно было зафиксировать, еле разобралась как это делать и забыла потом. Когда возникла необходимость их расфиксировать, мы чуть не сломали с мужем эту чудо технику. На фото видно что замочек должен зайти в паз, чтоб зафиксировать, и соответственно должен быть убран, чтоб расфиксировать. Я нажимала ногой со всей силой, но получилось опустить этот язычок только мужу(

Защитный бампер перед ребенком: не отстёгивается.

Уф, сказать, что я не довольна этой коляской, это ничего не сказать. Хотелось что то по легче и маневреннее зиппи, а на деле оказалось: поменяла шило на мыло(

good_katyне рекомендует