Опубликовано 2 Декабрь, 2019 - 10:21

Когда пришло время выбирать пронулку для малышки, первым делом конечно мы с мужем выбрали для себя несколько необходимых для нас характеристик, которыми должна обладать коляска:

1. Малый вес
  2. Капор, опускающийся до бампера
  3. Возможность опускания спинки до горизонтального положения, т. к. дочке было 5 месяцев и она еще не сидела
  4. Чехол на ножки в комплекте

Когда мы пришли в магазин, меня в первую очередь привлек дизайн именно этой коляски, и уж очень мне ее захотелось. Купили мы ее за 4200. Купили еще в нее кокосовый матрасик, чтобы спальное место было ровнее. Цвет коляски выбрали purple.

В принципе, коляска нас устроила, требуемые характеристики у нее имелись. Ее было легко нести в руке, спускаясь по лестнице. Еще у нее просторное сидячее место. Доча могла сидеть на ней даже боком. Подножку при необходимости можно было опускать и поднимать.

Я могла гулять с этой коляской часами, доча в ней спала, а когда было холодно, я надевала чехол на ножки. Опущенный капор доходил до самого чехла, а верхняя часть чехла заходила за конец капа, и малышка была как в палатке. Мне это очень нравилось.

Но... если кто-то хочет мягкий ход коляски, то данная модель однозначно не подходящий вариант. Амортизаторов у нее нет вообще, на неровной дороге болтает будь здоров. Хорошо, что в нашем районе свежепроложенный ровный асфальт, и проблем с тряской у нас почти не возникало. Плюс ко всему очень быстро вышли из строя фиксаторы поворота передних колес, и коляска то и дело стопорилась на выпуклых кочках. Виноват в этом еще и малый диаметр колес. Я гуляла с коляской очень много, за одну прогулку могла проходить до 6 км, а у нас по весне стало 2 прогулки за день... и я стала замечать, чтт задние колеса разболтались и стали колебаться при езде. Подтянуть их было невозможно. Думаю, у неактивных мам эта модель прослужит больше. До магазина рядом с домом и обратно вряд ли случилась бы такая беда с колесами. Стоит отметить, что матерчатая основа коляски несъемная. Но для меня это не было проблемой. Я ставила ее полностью в ванную и мыла мыльной губкой под душем. И еще... чехол на ножки изнутри обшит синей подкладкой, которая окрасила дочины пинетки, отстирать не удалось, так и остались заметные синие потертости. Также мне не понравилось, как коляска складывается. Мне показалось недостаточно компактно. Поэтому прокатавшись на этой коляске в общей сложности 3,5 месяца, мы решили продать ее (пока не развалилась) и взять другой вариант. Фотографий немного, потому что изначально не планировала писать отзыв на коляску, а когда продали, поняла, что наверное мой отзыв будет полезен для многих.

В погоне за малым весом мы нашли ряд неудобств, но за счет них кояска и была легкой. Мягкий ход - это увесистые амортизаторы, плотная обшивка - опять таки лишний вес. Но и без этого нормально откатались. Правда, недолго.

Достоинства
  • Вместительная корзина для покупок
  • Глубокий капор, чехол на ножки внешний вид
  • Легкая
  • Просторное место для малыша
  • Спинка опускается до 175
Недостатки
  • Дребезжит, из-за чего недолговечна
  • Хрупкие колеса, стопорятся на кочках
  • Чехол красится
Gospoga_smetankinaне рекомендует