Опубликовано 23 Май, 2017 - 04:12

Добрый день! Хотелось бы поделиться отзывом о новой модели 2017 г прогулочной коляске Corol S-3 . Цвет красный. Заказала ее через интернет -магазин, в живую не видела, очень боялась, тк отзывов не нашла, реальных фото тоже. Поэтому напишу и покажу в деталях как и что эта коляска из себя представляет.

можно добавить еще секцию

Купила за 10890 рублей. Привезли домой в коробке. Цвет красивый, темно красный, насыщенный, глубокий, ткань плотная, типа как джинсы, но плотнее, попала под мелкий моросящий дождик, не промокла. В общем, прошла коляска проверку дождем,. не сильным. Капор большой, не до бампера, но на нем есть молния, ее расстегнуть можно и добавляется еще одна секция. эта секция из москитной сетки. Поэтому получается такой большой хороший капор, который полностью закроет ребенка. На капоре есть 2 смотровых окошка. Эти окошки еще идут на магните. Мне очень эта фишка понравилась. Плюс есть кармашек, большой кармашек под мелочи. Ручка регулируется по высоте. Сидение широкое и большое. Подножка регулируется, можно поднять и опустить. Есть пятиточечные ремни, но нет разделителя между ножек. Мне вот его немного не хватает. Бампер съемный. Есть чехол на ножки, плотный, хорошо закрывает ребенка. Нет дождевика в комплекте. Надо будет купить. Колеса передние поворотные. Диаметр колес довольно большой, идет она плавно, сильно не трясет, мне понравилось, по неровным дорогам немного скачет, но не критично. По лестнице можно сказать шагает, с натяжкой. Если сильно постараться. Видно по фото. Корзина большая, а главное к ней легко подлезть, даже когда ребенок спит, те сидение опушено горизонтально. Вместительная. Вчера везли там 3литровую банку . Вот регулировка спинки меня немного смутила. На ремнях. И иногда не получается хорошо затянуть и ребенок падает. В общем надо приловчится, может я что то не так делаю. У мужа все получается, значит я криворукая:) И нет полностью вертикального положения. кому это критично, обратите внимание на эту деталь. А так с виду коляска крепкая, довольна прочная, красивая, стильная, мне нравится, я довольна пока покупкой, если не брать в расчет некоторые делали. Идеальной коляски нет. А тут и цена и качество в принципе меня устроили. Пишите, спрашивайте. Расскажу о коляске. И попробую добавить отзыв использовав ее подольше.

ручка регулируется по высоте
КрисМрекомендует
24.03.2018
Добрый день! Напишите, пожалуйста, как Вам коляска спустя почти год эксплуатации? Сейчас думаем над покупкой её... У неё складывание наружу сиденьем - сильно ли пачкается? И сложный ли процесс складывания в общем?