Опубликовано 1 Декабрь, 2017 - 14:56

несколько раз

Вот тут я прогадала, конечно...

Заказала через интернет эту маску. Заказывала на сайте [ссылка]. О моей доставки можете почитать тут.

Пришла большая коробка средств и я начала их разбирать. Среди большого кол-ва различных баночек, затисалась и эта.

Внешний вид.

Самая стандартная круглая баночка с винтовой крышкой. Закручивается плотно, мокрыми руками открывается легко. Баночка прозрачная. Крышка черная. Оттенки ярко-розовые. Защитной фольги нет. По сути, кто угодно в магазине может залезть пальцами.

На фото - счастливая таечка. Маска-то ТАЙСКАЯ, надо соответствовать. Наверное это единственные плюсы.

Открутила крышку, вкусила аромат и... Вспомнила... Как-то в обычном магазине она привлекла моё внимание, я послушала аромат и поставила обратно с мыслями "никогда не куплю". Но купила, чорт.

Аромат.

Будто за окном +40, плавится асфальт, толпа людей и все трутся влажными телесами. Вокруг доносятся ароматы местных кафе, фаст фуда. Были в Тайланде? Помните? Ну а те, кто не был, тот и по описанию поймет. Я думаю, фото таечки и аромат, - единственное напоминание в Тае. Если в двух слова - запах тяжелый.

Смывало с волос с мыслями "лишь бы запах не остался", но он остался на волосах. Попыталась перебрить спреями и сыворотками, не взяло. Очень стойкий запах.

Консистенция.

Густая? Нет. Но и не жидкая. Похожа на 20% сметану. Густая это так, чтобы ложка стояла. А тут... Соломинка упадёт. Ну что это за обман?? Они не видели густые маски?! Ведь у этого производителя есть густые маски, и они ПО НАСТОЯЩЕМУ густые!

Моему негодованию нет предела.

Эффект.

Производитель обещаем нам невероятные блеск волос (будто от софит) за счет тамаринда и иланг-иланга. А еще органический экстракт королевского лотоса увлажняет и смягчает. Ну, девочки, давайте будем честными. Не за счет выше перечисленного Ваши волосы будут увлажнены и блестеть. Да, безусловно, это всё добавляют в состав данного средства. Но в таком мизирном кол-во, что Вы даже под микроскопом не увидите. А вот силикон там присутствует. И давайте ему скажем сердеШное "спасибо!"

Способ применения.

Он стандартен. Я после шампуня промокаю волосы полотенцем чтобы убрать лишнюю влагу и наношу средство по всей длине волос, немного отступив от кожи головы. Минут 5 и смываю. Ну Вы помните о чем я думала, когда смывала? Так не забывайте Wink

Честно сказать, я бы не купила эту вещь в офф-магазине. К сожалению, она появился на полочке в моей ванной. Выкидывать не буду, в быту всё уйдёт.

Буду ли я еще покупать? Нет

Буду ли я советовать подругам? Ну только недоброжелателям;)

С блестящими от силикона волосами и наилучшими пожеланиями

Ваша

Е.Ю.

Достоинства
  • Волосы гладкие
  • Питает волосы
Недостатки
  • Нет защитной фольги под крышкой
  • Резкий запах
  • Силикон в составе
EkaterinaYurinaне рекомендует
01.12.2017
Очень стремный продукт и запах и силиконы - все напрягает... Sad
01.12.2017
вот да... Если бы я помнила этот аромат, то не заказала бы(