Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 9 Сентябрь, 2013 - 19:28

Разочаровались(((((( Купили блузку на 1 сентября дочери, потратили не много не мало 2 000 рублей, и в итоге ребенок одел один раз и нитки на рукавах полностью поползли((((((( такое ощущение, что отшивали ее гнилыми нитками китайцы в подвале((( к сожалению((((((((( За эти же деньги можно было приобрести, что-то более качественное. Вообщем цена не соответствует, качеству

Недостатки
  • Высокая цена-низкое качество
  • Ужасное качество
Anna Rне рекомендует
  • 11.02.2015
    Всем доброго дня Только недавно закончились скидки и, если честно, я скупила пол города Забежала и в пару магазинов Kira Plastinina Вот,хочу поделиться своими покупочками 1. Футболка Не поверите, урвала всего за 199 рублей. Для нынешних цен-просто сказка.
  • 12.09.2013
    Ну вот я наконец-то решилась написать отзыв на магазин Kira Plastinina. Начну сразу с минусов. Качество хромает!!! Часто встречаются плохо прошитые швы и торчащие нитки. Цены очень сильно завышены и, что самое главное, они не соответствуют качеству!
  • 08.09.2013
    Что могу сказать, в отделы Киры Пластининой захожу каждый раз, когда иду на шоппинг. Каждый раз, ЧЕСТНО, жду, что появится что-то такое, чтобы я прям "ВАУ, Я ХОЧУ ЭТО КУПИТЬ". Но нет. Нет такого. Ассортимент средненький - подобных вещичек полно и в других отделах с одеждой. Цены?