Опубликовано 22 Июль, 2021 - 13:28

С маркой Syoss подружиться мне так и не удалось. Попытки были многократные и безуспешные. Я крашу волосы очень давно и естественно в поисках хорошего ухода. Тем более я хожу в блонде (теперь на 50%, кому интересно ссылка на неплохую масс краску ))) А какое-то время была белоснежной снежной женщиной Дайнерис, стать которой мне помогла супер нежная пудра Estel P. Окрашенные волосы (тем более обесцвеченные) требуют не только питания, но и сохранения желаемого оттенка. Красивый цвет оскверняется хлорированной водой, вымывается, и даже сам по себе желтеет. Конечно, сейчас я почти не пользуюсь обычными шампунями и бальзамами, покупаю только проф. средства Matrix. Но иногда нужно просто помыть волосы без лишних синих бальзамов или где-то в гостинице.

Так вот, возвращаюсь к Syoss. С краской отношения еще более менее, хотя она очень мне показалась жесткой. А вот ни шампуни ни бальзамы мне не подходят категорически. У меня волосы капризные, непослушные, но то что творится после Syoss не передать словами.

Бальзам наносится легко, мне нравится его густота, запах. Держу обычно по несколько минут и смываю.

И что становится. Мои пушистые волосы становятся мега пушистыми, жесткими, топорщатся в разные стороны. Даже если их вытягивать, они ложатся как солома, какие-то тонкие и легкие, как выжженные.

Вроде бы что такого, как бальзам может испортить волосы. Нет, он не то что портит (хотя неизвестно), но состав мне абсолютно не подошел. У меня шампуни жесткой очистки даже такого эффекта не дают, не передать словами.

Просто взрыв куриного гнезда на голове, при том гнездо из тонкой соломы. На фото не особо видно прелестную картину))) Но окружающие сразу замечают и задают неудобные вопросы, потому что видок как "недохимия".

до

после

На самом деле марка Syoss не такая уж плохая, но мне ни одно средство не подошло, поэтому пользоваться их продуктами не могу.

Достоинства
  • Аромат
  • Легко смывается
Недостатки
  • Волосы как солома
  • Краска вымылась за месяц
  • Не подошел
  • Плохо питает волосы
  • Плохое состояние волос
Megerychне рекомендует