Опубликовано 2 Июль, 2020 - 09:46

Привет всем!

Да, я снова крашусь в рыжий. Да, не надоело. Ну что поделать, идет мне) А еще есть привычка пробовать что-то новое. В этот раз это была новая краска Портфолио.

Оттенок на картинке как раз такой как надо. Даже чересчур яркий. Но я знаю, что на мои темные волосы он не возьмется так сильно, поэтому смело приобрела заветную коробочку.

Наборчик внутри стандартный: краска, проявитель, инструкция, перчатки. Приятным бонусом было обнаружить два бальзама-ополаскивателя вместо одного.

Краска, как и все безаммиачные, не имеет неприятного запаха. Даже наоборот, пахнет. Удобно наносить, текстура кремовая и не течет.

Выдержав положенные полчаса, я вслепую высушила голову и пошла к зеркалу. Результат меня порадовал. Цвет достаточно яркий и красивый.

Я на радостях даже расчесаться забыла. Супер, покраска удалась!!! Рекомендую!

А также рекомендую посмореть еще мои варианты покраски в рыжий:

Garnier Olia

Palette Фитолиния

Окрашивание Рыжий балаяж

Хна Артколор

И снова привет!

В этот раз я решила изменить привычке и купила оттенок 6.0, темно-русый. Захотелось на зиму чего-то тёмного, спокойного.

Исходный цвет волос вот такой, остатки рыжины.

Я понимала, что русый у меня не получится, а будет чуть темнее. Так и вышло.

Цвет получился красивый шоколадный, на солнце немного отливает медным, это рыжий просится назад)))

Но нет, теперь я тёмная. Краске респект, все супер

20.09.22

Третий мой опыт окрашивания оказался вообще не таким, как я ожидала. У краски изменился дизайн и появились новые оттенки.

Один из них был настолько яркий, что я не могла пройти мимо.

Но к сожалению, того что на картинке, у меня не получилось. Вместо огненного красного вышел какой-то бабский бордовый, старушечий цвет.

Еще и держится зараза, почти не смывается. Видимо, это знак, что краску Портфолио в четвёртый раз покупать не надо)))

Достоинства
  • Без аммиака
  • Приятный запах
Недостатки
  • Цвет не соответствует обещанному
Fanatka87рекомендует
08.08.2020
Сочный цвет. Всегда завидую людям, которые красятся в такие цвета, просто у меня светлые, не подойдет...
12.08.2020
Мне кажется наоборот, даже ярче будет 😉
22.11.2020
Вам очень красиво