Опубликовано 1 Июль, 2024 - 01:48

Нашла на дороге полуживую птичку, обратилась в Сирин. В ответ выслушала кучу хамства, сотрудники фонда очень настойчиво требовали за мой счёт отправлять эту птичку из деревни, где я её нашла, в центр. Меня прессовали через соцсети несколько сотрудников, что я должна платить за доставку птицы, если нет денег, должна сама с ней ехать, если не могу ехать, идти к ближайшей жд станции и просить пассажиров взять её с собой. В ответ на мой отказ выслушала все о себе, и о том, какие они добрые и бескорыстные. Уровень профессионализма сотрудников оставляет желать лучшего. Пожалела, что подобрала эту несчастную птицу, в следующий раз просто пройдут мимо, пусть природа сама разберётся. Фонд Сирин, гордитесь. Не фонд, а собрание лицемеров.

Недостатки
  • Хамство, злоба, желчь и ненависть волонтеров
89111791212rusне рекомендует
01.07.2024
Сирин существует на пожертвования и не располагает средствами, чтобы ещё и каждую птицу за свой счёт транспортировать. Это не мобильная выездная служба. Представьте, что так будет, и тогда вместо условных 100 птиц в центре будет всего 10.
Вы либо подбираете птицу и тогда готовы нести ответственность за неё (в том числе думаете, что делать с транспортом или как быть, если никто не сможет её принять), либо не подбираете.
02.07.2024
Вы сами хамите людям которые хотят помочь,и не можете помочь так молчите тогда и не надо ещё грязью обливать людей которые вам пишут , люди как могут так и помогают, в следующий раз просто мимо пройдут благодаря таким как вы. Потом будете сидеть писать о почему все мимо прошли. Некоторые первый раз сталкиваются с проблемой и не знают что делать. Не можете приехать так просто закройтесь и не надо людей ещё оскорблять . У вас там неадекваты одни работают
02.07.2024
Вы кто такая и почему обращаетесь ко мне?