Опубликовано 14 Октябрь, 2020 - 15:29

Здравствуйте!

Вы хотите посмотреть очередной фильм о приключениях Робин Гуда и увидеть хороший приключенческий фильм? Тогда проходите мимо. А вообще лучше всего всем держаться подальше от данного фильма.

Сюжет пересказывать не буду - вы все его знаете. Единственное, тут, как видно из названия, рассказывается откуда пошел этот таинственный разбойник.

Начнем с того, что сценаристы вообще не стали заморачиваться с сюжетом, историей и всякой подобной чушью. Зачем!? Ведь можно просто снять зрелищный фильм и грести деньги.

Вместо героя-мужчины, мы видим героя-позёра, который бросает своих лучших друзей и бежит спасать мужа девушки, которую любит. И не стоит говорить тут о его благородстве - в фильме это подано так, словно он рассудком тронулся.

Одежда героев из современных магазинов, что видно не самым вооруженным глазом и это напрягает немного.

Герой-позер, который словно ждет фотографа, который должен его сфотографировать. Знаете, мне показалось, что этот актер и в жизни стоит перед зеркалом и наслаждается собой. Вот правда. Думала об этом весь фильм.

Сцены с луком вообще сняты ужасно - это же основа фильма про стрелка-разбойника!!!! Ну почему бы не снять хотя бы это нормально!?

Героиня в фильме вообще красотка. Закрывает лицо платком и открывает грудь. Улыбается словно умалишенная. Гуляет от мужика к мужику.

Некоторые актеры сыграли хорошо, но плохой сценарий испортил и это - зачем то ввели в сюжет непонятности, которые еще больше усугубили ситуацию.

Злодеи в фильме просто очень сильно гиперболизированы и с первого взгляда понимаешь кто есть кто.

Зачем-то в сюжет ввели то, как высшее общество играет в казино, музыка, танцы. Диджеи.

Таке ощущение, что у сценаристов беда с историей.

Еще есть момент - вот бедняки живут в лачугах и еле еле сводят концы с концами, однако, когда власть начинает собирать с них дань, то находят золотые кубки и алмазами инструктированные тарелки. Откуда ж такое богатство у простого люда? Они недоедают, они голодают, но кубки золотые хранят. Не смешно ли!?

Фильм глупый, несуразный, бестолковый. Не рекомендую вам тратить время на данное творение!

До новых встреч!

___________________________________________________________________

Если хотите посмотреть фильм про героя, посмотрите фильм про робота Алиту!

Достоинства
  • Декорации
  • Зрелищность
Недостатки
  • Абсурдный сюжет
  • Актёрская игра главных героев
  • Бесили все!!!!
  • Декорации
  • Дерганная камера
  • Костюмы
  • Не зацепило
  • Неправдоподобность стрельбы из лука
  • Несоответствие исторической действительности.
  • Посредственная актерская игра
  • Похоже на фильмы по комиксам
  • Работа костюмеров
  • Фильм затянут по времени
  • Это уже не тот Робин Гуд
Flight_attendantне рекомендует
15.10.2020
Такие фильмы не по мне...