Опубликовано 17 Июль, 2012 - 17:55

Осветлитель для волос БлондАртКолор я купила из-за безысходности. как назло, в магазине. в который я зашла не было ничего путного, а мне нужно было срочно покрасить волосы, но предварительно требовалось осветлить волосы. Я его взяла.

В целом, он со своей задачей справился. Волосы отлично осветлились. Но вот какие они были по структуре это было просто страшно.

Волосы были сухими, как солома, и торчали во все стороны. Но все пришло в норму после перекраски волос в нужный мне оттенок. Краска села просто замечательно.
Достоинства
  • Дешевый
  • Не жжёт волосы
  • Не течет и не щиплет
  • Хорошо осветляет
vlada1972рекомендует
17.07.2012
ой а я как раз купила похожий...только леди на упаковке и другая, и написано с листьями ююба
17.07.2012
они вроде как обезболивают и при ожогах помогают...но что то пробовать расхотелось после Вашего тзыва)
+ Даже коробочка выглядит как-то несолидно Smile
18.07.2012
Как то давно, когда еще в школе училась, я мелировалась осветлителем. Волосы после каждого мытья спутывались ужасно.. Намучилась я с ними тогда(
Буду знать Smile +
bss аватар
bss
18.07.2012
завязала с осветлением Laughing out loud но это краска по описаю сплошное убийство +
20.07.2012
по возможности нужно стараться покупать проверенные средства. + Wink
+.Порадовалась, что я не блондинка. Smile
20.07.2012
неудачный Puzzled +
21.07.2012
у меня был такой, когда еще была блондинкой.+Волосы соломой стали, замучилась восстанавливать.Осветление на 4 точно точно можно добиться.