Опубликовано 28 Октябрь, 2022 - 03:56

несколько раз

Данный осветлитель попался мне случайно. Заказала его в Интернете, не вникая особо в подробности. А зря, потому что средство весьма специфическое. Сейчас сами поймете, о чем я толкую.

В коробочке я нашла инструкцию, бальза для ополаскивания волос после обработки, пузырек с жидкостью, в которую надо высыпать содержимое пакета. И никаких перчаток, хотя они были заявлены в списке. Ну да ладно, пусть кто-то погреет руки.

Принцип подготовки осветлителя довольно странен. Размешивать порошкообразную смесь в довольно густом растворителе не очень удобно. Получается все комками. Плюс ко всему я планировала использовать все это на 2 раза, как я обычно поступаю с красками, так как волосы у меня короткие. Но здесь все пришлось делать очень на глаз, да и из-за густоты состава не удалось нормально "прокрасить" всю голову. Получилось довольно пестро, но мне даже понравилось.

Намазывать густые комки тоже не слишком удобно. А держать все это надо целый час.

Наверное, надо было в первый раз всю пачку использовать для чистоты эксперимента. Однако полученный цвет мне очень понравился. До конца он не осветлил, так как волосы у меня очень темные с проседью и частично оставшейся светло-русой краской. Получилось там, где была краска, чуть желтовато, а где не было, приятный белый (но не ярко-белый) цвет. Очень стильно с учетом оставшихся черных прядок еа макушке.

НЕ заметила негативных побочек после использования. Не было зуда, пересушивания волос, выпадения лишних волосинок. Бальзам хорошо смягчил волосы, а то после таких сухих комков волосы как соломы были. Второй раз уже использовала свой ополаскиватель.

Цена такого средства 226 рублей, вполне нормальная. Жаль только, что пополам не делится. Если особенности применения не пугают, то попробуйте сами.

Достоинства
  • Отлично осветляет на 5-6 тонов
Недостатки
  • Держать 1 час
  • Неудобно смешивать и наносить
Герионарекомендует