Осветлитель для волос Супермаш Blondex - отзывы

• 1
  • 2
  • 02.05.2012 - 14:40
    Поиски осветлителя завершены - я нашла тот, который подходит мне идеально!
    Второй раз покупаю осветлитель Blondex Master LUX от "Супермаш", и решила поделиться.Производитель обещает деликатное осветление волос от 3 до 7 тонов.
  • 26.12.2014 - 02:25
    Мягко осветлить волосы за недорого возможно + фотографии
    Доброго времени суток, красавицы! Отзыв о классном осветлителе за 11 грн. (около 40 руб.). Да-да, он существует! После неудачного окрашивания Лореаль Преференс я решила действовать, и купить смывку или осветлитель.
  • 17.11.2018 - 15:05
    Из крашеного чёрного в платиновый блонд в домашних условиях. Возможно ли? Расскажу о моём опыте.
    В этом отзыве хочу рассказать о том, как я выходила из чёрного цвета и чем конкретно помог мне осветлитель от Syoss (9 уровней) в этом нелегком деле. Цена упаковки: 260 руб Место покупки: Магнит Косметик Расход: на длину до плеч мне потребовалось 2 упаковки Год назад я ходила с крашенными чёрными…
  • 10.04.2018 - 16:16
    Не осветлитель, а бомба! Зачем переплачивать, если есть блондея?
    Самое шокирующее для меня открытие - это осветлитель для волос Blondea! Изначально я была в поиске любого осветлителя со слабым действием, и поэтому, заглянула в раздел с хной для волос. А блондею взяла случайно, перепутав её с чем-то натуральным.
  • 08.12.2020 - 18:39
    Лучший и любимый на протяжении 8 лет
    За много лет окрашиваний и осветлений перепробовала кучу красок и осветлителей. Эстелевский остался самым любимым. Мои волосы от природы темные, тонкие и жидкие. Если честно, то я не совсем понимаю, что у меня за цвет родной, ибо в детстве ла маман любила меня красить хной, т.к.
  • 19.03.2018 - 19:12
    Скупой платит дважды! Как в один миг лишиться блонда и превратиться в болотную черепаху.Оттенок 9.8 "Бежевый жемчуг"
    Сейчас будет отзыв от бывалой блондинки с 20-летним стажем. Каких только красок в моей жизни не было. Но сейчас речь пойдет о дешевой краске Florex. Просто решила попробовать. Тем более, что цвет волос у девушке на картинке мне понравился и я ожидала такого себе теплого розоватого оттенка. Но...
  • 02.11.2013 - 22:27
    Вполне не плохо!
    С блондексом я думаю знакомы еще наши мамы,но года 2 назад я увидела немного иной Блондекс,ну и решила купить, цена была совсем не высокой!!! Средство обещает осветление от 3 до 7 тонов   теперь расскажу о том какой же он в деле: если допустим резко выкрашиватся с темного и крашенного цвета то…
  • 05.01.2015 - 05:29
    Цена-качество. Бюжетная серия почти оправдала ожидания.
    Возраст испытуемого: 30+ Во этого процесса: 6 лет мелирование волос, через шапочку, на волосы пепельного цвета (от природы). Длина волос: до плечей Тип волос (зима): сухие Тип кожи головы (зимой): сухая   Краска: "Фито Линия" Производитель: ООО "Супермаш". г.
  • 28.08.2015 - 18:29
    Еще один отличный лак фирмы Супермаш
    Я много пользуюсь лаком для волос и теперь покупаю лаки только фирмы Супермаш. Они намного дешевле известных брендов, а качество не хуже, а иногда даже лучше. О лаке в фиолетовой бутылке сильной фиксация писала, и вот увидела новый, эластичной фиксации, в белой.
  • 15.11.2021 - 13:22
  • 20.01.2022 - 18:41
    Давно не покупала, и вот опять. Отзыв на оттеночный бальзам для волос Тоника→ Делаю оттеночный спрей для волос из остатков бальзама.
    Приветствую всех заглянувших В юности часто экспериментировала со стрижками и окрашиванием волос. Когда впервые увидела в продаже Тонику, покупала разные оттенки.
  • 20.01.2022 - 18:59
    Рискую быть освистанной, но все же выскажу непопулярное мнение - спарклы денег своих не стоят. Оттенки 6, 12, 13, 21, 23, 24
    Всем привет! Я уже давно засматривалась на спарклы от Bernovich , но все никак не решалась на покупку - теней-сияшек у меня и без них полным полно. Но ютуб-обзоры делают свое дело - посмотрев с десяток хвалебных видео, я прикупила 6 оттенков, о чем, откровенно говоря, сейчас жалею.
  • 05.01.2022 - 13:07
    IROIRO, NEON YELLOW Неоновый желтый. Не бойтесь экспериментировать в любом возрасте, живём один раз, да и волосы - не зубы))
    Я очень люблю красить волосы в яркие цвета, последние несколько лет периодически экспериментирую с разными красками, но всегда возвращаюсь к уже прикипевшему ко мне розовому, меняю только оттенки (фуксия, но разных производителей).
  • 07.11.2021 - 13:19
    Крапива, лавр, тысячелистник для красоты волос: бальзам для волос "Укрепляющий" от OZ! OrganicZone
    Всем доброго времени суток! В уходе за волосами мне нравится использовать косметические средства, обогащенные различными отварами, экстрактами и гидролатами растений - крапивы, ромашки, хвоща, розмарина, лавра и т.п.
  • 02.12.2021 - 14:32
    Ушла от порошка к суперблондам ❤️ Обратно не планирую, разница в качестве волос огромна! Оттенки 12.89 и 12.61 + эксперимент с синим микстоном.
    История моих волос крайне увлекательна, я что только с ними не делала. Что касается блонда, 5 лет я проходила с мелированием, но после того, как мне окончательно сожгли волосы, я перекрасилась в тёмный.
  • 01.12.2021 - 07:40
    Почему я НЕ рекомендую ботокс для волос в салоне и чем ЗАМЕНИТЬ его в домашних условиях за КОПЕЙКИ → Итальянский ботокс Kay Pro, сравнение с ламинированием
    Сделать волосы гладкими, как из рекламы? Этот вопрос волнует миллионы девушек. Сегодня расскажу о применении Итальянского ботокса Bota-cure KAYPRO. Расскажу какие есть у этого способа ухода за волосами плюсы, какие ОШИБКИ можно исправить ботоксом и какого ждать результата, а о каком даже не…
  • 28.11.2021 - 16:24
  • 30.11.2021 - 12:43
    Ботокс в домашних условиях, НЕ для ленивых. Идеальная гладкость, за которую стоит побороться
    Всем привет . Сегодня я поделюсь с вами своей новой покупкой для волос, а именно - маска для волос Londa Разглаживающая. Практически каждое мое мытье волос не обходится без маски. Кондиционеры и бальзамы редко дают послушные и гладкие волосы, а это как раз то, что я хочу видеть на своих волосах.
  • 03.12.2021 - 20:07
    Оттенок М 69. Мой опыт и применение краски на темных и рыжих волосах
    ВСЕМ ПРИВЕТ)   Этот отзыв у меня будет на отличную краску Got 2 BE Metallics для яркого образа.   Максимально постараюсь ценно и подробно рассказать о ней)     ВЫБОР КРАСКИ   Этой же серии меня заинтересовала синяя краска, но я понимала, что на мой натурально - хнистый синий без осветления…