Опубликовано 26 Январь, 2024 - 22:51

171,75

Доброго времени суток, дорогие читатели!🌞

После смывки красного цвета решили осветлить корни для последующей окраски, чтобы цвет был единый перед покраской. Отзыв о смывке:

С помощью эмульсии Estel Color Off за одно применение волосы полностью избавлены от красного цвета и выглядят прекрасно!

Купили осветлитель той же фирмы Estel love blond.

✅️ Цена - 257 рублей. У меня с учётом всех скидок получилось 171, 75 руб.

✅️ Место покупки - OZON. Что мне нравится на этом маркетплейсе, что очень быстрая доставка и пункт выдачи расположен в нашем доме.

Код товара - 726389258.

✅️ Срок годности - 3 года, указан на дне коробки.

✅️ Страна производства - Россия.

✅️ Изготовитель - ООО "ЮНИОНКОСМЕТИК".

✅️ Состав.

✅️ Возрастные ограничения - 16+. Редко обращаю внимание на такие моменты, но здесь очень заметно сделан на этом акцент.

✅️ Упаковка. Картонная коробка компактного размера с информацией о производителе, предполагаемом цвете после осветления, информация о содержимом коробки.

В коробку вложена подробная инструкция о товаре и способах использования.

Содержимое коробки для приготовления смеси. Также идёт бальзам в комплекте.

В комплекте прилагаются безразмерные перчатки, но я стараюсь использовать свои силиконовые. В этих неудобно работать с краской. Они болтаются и пытаются убежать с рук.

✅️ Опыт применения у дочки.

Купили осветлитель после смывки. Чтобы сделать корни светлыми для последующей окраски волос. Но в процессе я поняла, что нужно красить все волосы, иначе будет расхождение в цвете волос.

Мы взяли одну упаковку.

Волосы у дочки до плеч, густые.

Одной коробки не хватило на все волосы, пришлось усиленно размазывать уже нанесённую краску.

Волосы изначально выглядят так.

Хорошо видны отросшие корни.

Конечно грязные, перед покраской их мыть нельзя, чтобы нанести меньший вред волосам. Как написано в инструкции перед покраской надо их расчесать.

Порядок использования смотрю в инструкции и поэтапно выполняю.

Наденьте перчатки.

Перчатки надеваю не из набора.

Высыпьте в миску содержимое двух пакетиков с осветляющей пудрой.

Я подготовила для приготовления смеси миску, специально предназначенную для этого и кисть для покраски.

Добавьте в миску окислитель из саше.

Добавьте в миску ампулы эликсира.

Эликсир вскрыли, как нужно было. Но жидкость не хотела выходить из флакона и я просто открутила крышку.

Смешайте все компоненты для получения однородной массы.

Накрыли волосы полотенцем и сразу нужно начинать окраску.

Вначале я крашу спереди корни волос, начиная ото лба.

А потом уже наношу смесь на все волосы. Процесс уже на корнях пошёл и я вижу осветление волос.

Максимальное время воздействия краски - 30 минут.

Чтобы не сжечь волосы мы засекаем 20 минут, ведь в процессе окраски время уже шло.

Итог порадовал. Краска отлично окрашивания волосы в белый цвет. Но мы ещё использовали бальзам от Estel для нейтрализации желтизны.

А это корни при максимальном приближении.

🌼Рекомендую эту краску к использованию! Результат отличный! И конечно ещё раз напишу про важный момент. Одной упаковки краски может не хватить на густые волосы.🌼

После дочка решила покраситься в медный. Что из этого вышло можно почитать в отзыве:

Безаммиачная краска для волос Estel Celebrity, тон 7/5 и 8/44 - создали шикарный цвет, но хватило его ненадолго 🔥 Отзыв после окраски и через 2 недели. Теперь красимся в медный и что из этого получилось.

✅️ Опыт применения у меня.

Мои волосы были каштанового цвета, потом я решила стать опять блондинкой и сделала смывку:

С эмульсией Estel Color Off за одно применение волосы полностью избавлены от красного цвета и выглядят прекрасно! Красота требует...вонять ослиной мочой. Смываемся всей семьёй.

После этого через 2 недели сделала окрашивание волос этой краской. Всё по той же схеме, что у дочки. Но у меня вылезла желтизна.

Мой результат.

На фото "до" и "после" видно, что результат вполне хороший.

А этими красками я себе красила волосы:

Как я хотела стать нюдовой с новой безаммиачной краской от L'Oreal в цвет к моему новому платью. А стала златовлаской.

Luminance L12, цвет, как на картинке! 9.10 Перламутровый блонд за 440 р. сделал мне шикарный цвет волос, как в салоне за 5 000. Отзыв дополнен 2 раза!

Если не хочется портить волосы, а хочется немного другой цвет, то рекомендую отличную маску:

Шоколадный сияющий цвет волос без вреда волосам!🔥 Оттеночная маска для волос Estel Я тон, оттенок 6/7 шоколадный.

Благодарю за ваше внимание! Желаю удачных экспериментов в окраске волос и отличного настроения!🌞

Достоинства
  • Ампула ХЭК в комплекте
  • Быстрое и равномерное нанесение
  • Быстрое осветление
  • Волосы мягкие
  • Вполне терпимый запах
  • Дает хорошее осветление
  • Легко наносится и распределяется
  • Наличие перчаток и бальзама для волос
  • Отличный результат
  • Удобная консистенция
Недостатки
  • Достаточно агрессивный
Nikita3577рекомендует
Хороший результат!
Да, согласна, спасибо!
Круто получилось!
Да, дочка рада! Благодарю Smile
27.01.2024
Очень хороший результат, даже с учётом того, что не хватило краски.🔥
27.01.2024
Это точно, спасибо! В следующий раз будем знать))
27.01.2024
Как у меня руки зачесались покраситься полностью в блонд..😁
Результат супер!
Спасибо большое!! Big smile
Красивые волосы )
Благодарю!!
Супер!
Благодарю!
Цвет получился красивым!
28.01.2024
Согласна, мне тоже нравится! Благодарю!
28.01.2024
Надо добавить мне в список осветлителей, которые осветляют, а то бывало куплю краску с блондинкой на картинке, и что красила, что нет Smile
Это самое обидное Smile
29.01.2024
Отличный результат. Не пробовала это средство. Утащила в закладки
29.01.2024
Благодарю! Да, хороший осветлитель.
30.01.2024
Результат отличный!
30.01.2024
Благодарю! Smile
04.02.2024
Видела этот осветлитель, но руки не доходили чтобы купить) Буду знать, что вариант рабочий)
05.02.2024
А я как-то сразу нашла и купила, мне понравился)