Опубликовано 11 Апрель, 2024 - 23:28

Всем привет! Сегодня хочу написать о Осветлитель для волос Studio PROFESSIONAL BLOND ART до 8-10 уровней

Осветлитель меня очень порадовал. Раньше я пользовалась осветлителем Палет " ультра осветлитель", потом забеременела и перестала краситься, а когда родила решила вернуться в блонд и оказалось что краску которой я раньше пользовалась сняли с производства. Я начала искать ей подобные, но успехов не было, я даже и не думала что так тяжело найти хороший осветлитель. Пака мне не попалась STUDIO.

Набор в коробке в принципе стандартный, окислитель, осветляющая пудра, бальзам ( здесь бальзам нейтрализатор желтизны) и кератин чтобы защитить волосы в процессе осветления.

Инструкция на внутренней стороне коробки

Развела я краску по инструкции добавила кератин с маслами, на внешний вид внушает доверия, что там действительно есть масло.

Все тщательно перемешала

Цвет волос у меня пепельно русый и волосы густые, одной упаковки краски мне хватило полностью покрасить корни.

После истечения 30 минут когда я смыла краску, моему восторгу не было границ, наконец то нормальный осветлитель, нет цвета одуванчика.

Так что я могу смело рекомендовать этот осветлитель. Я осталась довольна.

Я ван написала свое мнения но а выбор как всегда за вами. Спасибо за внимание и всего самого хорошего.

А ещё больше отзывов на моей страничке

Достоинства
  • Есть на WB и на OZON
  • Не дорого
  • Не превращает волосы в мочалку
  • Норм осветляет
Недостатки
  • Не нашла
marisha1988marinaрекомендует
30.05.2024
Отлично. Скажите, пожалуйста, а как качество волос, не было ли выпадения?
31.05.2024
Состояние волос как после любого осветлителя. А по поводу выпадения я вам конкретно по этому поводу нечего сказать не могу, т.к. у меня волосы итак сильно выпадали после беременности. После применения краски выпадение не увеличелось. Кстати мне тут посоветовали сыворотку репейника от выпадения волос плюс витамины, я хочу сказать что помогло. Волосы заметно меньше начали выпадать.