Опубликовано 21 Март, 2023 - 14:01

140 руб. за 1 коробку итого за 2 - 280 рублей

Всем привет)

И так в прошлом отзыве я писала о своём осветлении волос с помощью "Белой Хны".

Вот фото ДО и ПОСЛЕ осветления Белой Хной.

Фото ДО осветления Белой хной
Фото после использования Белой Хны
Фото после осветления Белой хной дома
Корни после хны

Потом я решила взять Fara 528 Пепельный русый, вычитала в интернете много отзывов, что пепельный нейтрализует рыжину.

Fara Classic 528 Пепельный русый
Содержимое описание
Цветовая таблица
Сам цвет
и покрасила осветленные волосы и что же из этого вышло? Увидев корни и длину я конечно обрадовалась, такой пшеничный русый вышел вместо рыжего.
Процесс покраски
Корни после краски
Корни на сухих волосах
Длина после краски Пепельным русым чуть подсушенные волосы
Длина при естественном свете
Вечером при свете
Длина при ярком свете

Но радость моя длилась недолго. На следующий же день я увидела что цвет стал темнеть и отдавать в рыжий. Я даже расстроилась. Думала что вот добилась желаемого оттенка перед переходом в русый, а нет. Фото ниже

Вот такой стал цвет через день
При другом освещении
И вот я пошла за очередной порцией осветлителя. Чтоб уж наверняка получить оттенок светлый. Так скажем будущую базу под русый. Купила Осветлитель Estel где указано, что осветляет на 5 тонов. Ну и вот решилась я на повторное осветление. Фото осветлителя ниже
Осветлитель Эстель Блонд
Комплектация 1 коробки: Пудра 2 пакетика, оксид 9% 2 штуки, перчатки,бальзам и инструкция
Обесцвечивающая пудра
Оксид 9%
Фото до и после использования таблица
Пудра голубого цвета
Перемешала с оксидом 9% получила такую кашку с пеной
И так нанесла я эту пенистую кашку на длину, а после чуть на корни. Накрыла голову шапочкой. Стала выжидать. Где-то через 15 минут стало так: Мне нравилось то, что получается в процессе. Стала ждать дальше. Выдержала я эту кашицу пенную 40 минут. И вот фото сразу после смывания
Корни после осветлителя
Длина после осветления при естественном свете
Длина после при ярком свете у окна
Концы волос после осветления
А вот фото результата осветления Estel Blond на уже слегка сухих волосах при разном освещении.
Корни волос после высыхания
Длина волос стала более светлой чем ранее
И наконец полный результат осветления в высушенном виде)
​​​​​​

Я даже не ожидала, что так получится. Думала опять не повезло. Но результатом я осталась довольна. Ну в целом волосы не очень прям убиты. Вполне себе живы после двух осветлений подряд. Да концы подсушены жестковаты на ощупь. Но не критично. Можно подстричь перед покраской. Но я довольна очень осветлением. И думаю теперь русый уже возьмется на такую обесцвеченную базу. Может кому то пригодится этот отзыв) Пусть мой опыт будет кому то полезен)

Достоинства
  • Густая пенка
  • Как заявлено; отсутствует неприятный запах;
  • Не жжет кожу головы
  • Не убивает волосы сильно
  • Не щиплет
  • Осветляет
  • Осветляет хорошо
  • Работает именно так
  • Содержит витамины
  • Справился на все 100%
  • Удобно наносить
Недостатки
  • Возможна сухость кончиков
  • Желтизна
Lenchik_91рекомендует
21.03.2023
Вам и темненькой хорошо и светленькой. Останавливайтесь на 8 уровне блонда,а лучше на 7 -ке! Все равно в скором времени Вам надоест вечно желтеющий блонд и осыпающиеся волосы. Хотя...без экспериментов наша жизнь скучна. Творите искусство красиво!! Желаю удачи!🌹👋
28.03.2023
Спасибо))) И вам успехов и удачи в экспериментах))