Опубликовано 24 Август, 2016 - 22:50

Здравствуйте!

Волосы ДО стрижка каскад
Волосы ДО

Сегодня я больше не пишу, а фоткаю, потому что словами не передать весь процесс)

Давненько уже я хожу темненькая, а так хочется чего-то нового, но чистый блонд мне не идет. Поэтому я хотела балаяж, омбре или шатуш))

Решилась, купила осветлитель за 145 рублей. В коробке окислитель, расчитанный на два применения, тва саше с осветляющим порошком, саше с маской-тонировкой, перчатки и инструкция.

Консистенция густая, порошкообразная. Запаха противного нет.

Вся процедура окрашивания шатуш описана под фото. Скажу только, что начес рекомендую распутывать после смывания осветлителя с помощью большого количества бальзама.

Кончики волос, конечно, стали немного сухими, но не мертвыми, можно восстановить. Я довольна результатом. Рекомендую!!)

Делаю высокий хвост, прямо на макушке
Одеваю пакет
Делю хвост на пряди и хорошенько их начесываю
На начесаную прядь наношу осветлитель поверхностно, не проникая внутрь пряди
Тщательно прокрашиваю кончики
После смывания
Мне нравится этот кофейный оттенок
Для второго окрашивания делаю два высоких хвоста
Делю хвосты на пряди и начесываю их
Крашу пряди также поверхтностно, хорошо прокрашиваю только кончики
Мокрые волосы
Сушу фен-щеткой
Наношу на кончики масло
В хвосте

Тонировка дикой сливой здесь:

Тоника Дикая слива

Отзыв на масло для волос здесь:

Спрей-кондиционер для волос: http://irecommend.ru/content/moi-volosy-ei-bezgran...

Достоинства
  • Бережно относиться к волосам
  • Быстрое осветление
  • Быстрое осветление без рыжины
  • Не портятся волосы вообще
Janna.Casablancaрекомендует
24.08.2016
Неплохо у вас получилось, но я для себя решила, что мои эксперименты с волосами пока окончены, испортила я их основательно.
24.08.2016
Классно получилось, вы молодчинка.
24.08.2016
Очень прикольно получилось Smile Но я с осветлением завязала, год назад отстригла 20 см и с тех пор в процессе отращивания)
24.08.2016
Я бы никогда не решилась на подобные эксперименты! Здорово получилось!
24.08.2016
Я тоже пробовала осветляется самой, но результат вышел весьма печальный... Ну руки из одного места у меня. Я с волосами мало что могу сделать. Завить нормально не получается, уложить феном тоже. Косички, и те, плести нормальное не умею...(( ну куда я поперлась.. а у вас очень неплохо получилось)
25.08.2016
Красиво у Вас получилось!
26.08.2016
Достойный результат. Красиво и аккуратно получилось. Да и волосы у Вас шикарные.
11.10.2016
на самой себе очень сложно высветлить прядками. потрясающий результат Smile
06.11.2016
Спасибо за комментарии))
21.04.2017
Классно получилось!!!!
02.06.2017
Класс! Супер получилгсь, особенно нравится после первого приминения!Smile Я вот тоде хотела себе сделать милировку на верхнюю часть волос, этой краской. А тут зашла в ваш отзыв, и буду делать как у вас) Очень понравилось, только тонировать потом буду в рыжий тоже студио 3D Laughing out loud
Вот это дааааа!!! Как круто получилось. Вы молодец. А я сама себе на днях тоже осветила пряди, только я наносила этот осветлитель обычной расчкской . Но желательно ,чтобы она была с редкими зубьями.