Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 10 Сентябрь, 2013 - 18:39

Когда мне было 10 лет и мама вручила мне на день рождения деньги в подарок с пожеланием,чтобы я сама купила себе подарок,в моей голове созрел план - покраситься в блондинку).С тех пор я ею и являюсь.Уже 13 лет крашусь.Перепробовала все осветители из всех ценовых категорий.В очередной раз проходя мимо стенда с красками, взгляд пал на Супермаш Blondex.Решила попробовать,а вдруг понравится ? Кстати, купила я этот осветитель за 20 рублей.

Теперь о этом чуде: в принципе,со своей основной функцией он справился.Осветление замечательное.Но... состояние волос оставляет желать лучшего.Но что ждать за эту цену ? Волосы после него жесткие,тяжело расчесть.Проблемы эти,конечно,решаемы.Я воспользовалась репейным маслом и волосы оживились после этого осветителя+ бальзам.

Осветилитель для волос Супермаш Blondex это бюджетный вариант для блондинок,но волосы потом придется полечить.

Достоинства
  • Быстро и дешево
  • Высокая эффективность
  • Сухость легко вылечивается,если грамотно лечить!)
Недостатки
  • Делает волосы жесткими
Oluaне рекомендует
  • 23.02.2015
    Сегодня я вам расскажу про Осветлитель для волос Blondex . Одно время хотела осветлить себе кончики волос, что бы покрасить их какой нибудь яркой красочкой. Не знаю почему, но мой взгляд упал на это "чудо-средство".
  • 18.02.2013
    Интенсивная подготовка к лету продолжается! Вот и купила я эту краску для волос. При чем тут подготовка к лету, спросите вы. Ответ прост - таким способом я борюсь с нежелательными волосками на теле.А если быть точнее - на руках. Волоски там не очень густые, но достаточно темные.
  • 19.09.2013
    Всем привет   Уже давно мечтала себе сделать яркие пряди, но все никак руки не доходили купить осветлитель.. У меня черные крашенные волосы. Я взяла осветлитель Blondex с ромашкой 9 окси.. В интернете мне сказали что 9 для черный крашенных волос это смерть волосам!!
  • 21.08.2013
    Здравствуйте милые блондинки и те кто хочет ими стать!)))))) НИКОГДА И НИ ЗА ЧТО не берите в руки эту краску! Это смерть вашим волосам! Красясь ей- вы рискуете остаться без волос! Я уже много лет обесцвечиваясь,а начала я это именно с этой краски! О чем очень жалею!