Опубликовано 9 Август, 2023 - 13:26

несколько раз

Продукцию этой компании я покупал много раз(и рис, и гречка и т.д.), покупал кашу этого вкуса 3 раза, так же других вкусов раза 4, и даже писал на счет другого вкуса этой каши ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ отзыв, но последние находки в упаковках еды этого предприятия заставили написать меня свое общее впечатление о этой фирме. В упаковке "Увелка" 10 пакетиков каши, вкус обычный, как и у всех других похожих каш. Готовится максимум 7 минут, очень удобно утром перекусить, единственное, что для кого-то может стать критично - сахар, целые куски склеенного сахара, но для меня это не минус. Сначала, когда мы ее купили, ничего подозрительного не было, каша как каша. Открывали пакетики одним за другим, и в одном нам попался жучек! Это уже не первая такая находка, мы так же покупали раньше рис от "Увелки" и там тоже были эти жучки. В общем, мы давали шанс этой компании, но она им не воспользовалась. ! Так же стоит сделать выводы на счет санитарии на их производстве ! Вкусная каша, поставил бы все 5 баллов, но увы, за такие "добавки" в виде дополнительного белка дам один бал.

Достоинства
  • Быстро готовится
  • Вкусная
  • Выручает когда нет времени
  • Известная российская марка
  • Кусочки яблока
Недостатки
  • Живые жуки
vanpachне рекомендует