Опубликовано 23 Октябрь, 2014 - 10:08

Не так давно попробовала пакеты Чистюля на 30 литров. Они мне показались достаточно удобными и прочными,кроме пожалуй того, что у них все же не было ручек-завязок. Не то, что этот факт меня как то очень сильно расстраивал, но все равно с ручками удобней.

упаковка

И вот увидела почти такие же пакеты, но на 35 литров и уже с завязками. Еще немного отличаются более насыщенным цветом пакеты в 35 литров - это видно на фото. В целом, пакеты мне понравились. Правда, с ними выносить мусор каждый день как то не получается - муж говорит, что я таскаю полупустые пакеты на мусорку. Я с этими пакетами стала мусор выбрасывать 1 раз в 2 дня примерно. К счастью, ни чего такого, что бы сильно пахло, махом портилось и распространяло по квартире неприятный аромат, мы не едим. Да и семья у нас маленькая - 3 человека. Так что, нам такой упаковки вполне может хватить и на 2 месяца, что по своему даже выгодно.

информация

Эти пакеты так же крепкие, даже крепче варианта в 30 литров, использую их с удовольствием и ни каких минусов не вижу. Есть, конечно, один минус, но этот минус характерен для очень-очень большого списка мусорных пакетов совершенно разных производителей - они не являются специальными биопакетами , которые разлагаются в более короткие сроки. Но, это скорее пожелание производителям - создать такие пакеты, которые бы и вред экологии бы не наносили.

в сравнении с 30-литровыми
Достоинства
  • Имеются ручки
  • Интересный цвет
  • Хороший объем
Фортунарекомендует
Читать все отзывы 4
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
24.10.2014
да явно отличаются от 30-ти литровых, видимо другая технология производства для пакетов с завязками, вон и дно у них не сложенное а прямое - мне так больше нравится 😊
30.04.2018
Я в ФП покупаю похожие.
Другие отзывы
Читать все отзывы 4
Смотрите также