Опубликовано 22 Февраль, 2022 - 13:36

Если вы проживаете в регионе, где зима девять месяцев или около того, тепловая пушка фирмы Galatec TEG-2001 станет вашим неотъемлемым помощником.

Она способна нагревать помещения квадратурой 20 кв.м. достаточно быстро - буквально за 5-7 минут. Мощная и безопасная. С ней вы можете не переживать по поводу перегрева. Во-первых, этого не потребуется, во-вторых, пушка сделана таким образом, что там не просто вентилятор из дешёвых материалов, а устройство, специально для этого предназначенное.

Производство Китай.

Расцветка оранжевая, другую я не видела в магазине, но их обычно и делают такими яркими.

У пушки Galatec два режима, точнее три: отключение, включение на одно деление, включение на два деления. Если честно, они не особо отличаются, как минимум, я разницы не заметила.

Единственное условие для её эксплуатации - её нельзя накрывать. Ну и думаю поливать водой также не желательно, потому что может закаратить.

Цена приемлемая - в пределах двух тысяч, что делает пушку доступной для приобретения. Надеюсь, что она прослужит у меня не одну зиму.

Достоинства
  • Безопасна
  • Быстро нагревается помещения
  • Быстрое и простое использование
  • Доступная цена
  • Удобна в эксплуатации
Fi-allochkaрекомендует