Опубликовано 7 Сентябрь, 2020 - 15:54

год или более

Здравствуйте!

Была я как-то в гостях у бабушки и увидела тему для своего будущего отзыва. Вот он - чайник Galatec:

Технические характеристики

Объем 1.7 л

Тип нагревательного элемента закрытая спираль

Покрытие нагревательного элемента

нержавеющая сталь

Материал корпуса

металл/пластик (двойные стенки)

Безопасность блокировка включения без воды

Двойные стенки есть

Фильтр есть

Функции индикация включения, дисплей

Отсек для шнура есть

Дополнительная информация термометр

Достоинства электрического прибора

Преимущество любого чайника - это его исправная работа на протяжении нескольких лет

​​​​Не могу сказать точно, но года три этот чайник работает и это уже не мало для такой ценовой категории как 1500-1800 рублей.

Отличное решение производителя - индикатор температуры

На ощупь трудно понять какой примерно "горячести" вода в чайнике, на помощь придет табло с красными цифрами внизу.

Комфортная рукоять, приятный дизайн, все достоинства есть прям в одной картинке на самому чайнике, но......

Недостатки

ОН ТЕЧЁТ! Как только я начинаю наливать, достаточно много воды льется мимо. Такое пользование чайника не для слабонервных. Бабушка привыкла, она специально кладет полотенце кухонное и ее вполне устраивает. Вот для таких стрессоустойчивых людей и рекомендую этот чайник. Лично мне нравится мой.

***************************

Читайте другие мои отзывы о бытовой технике:

Фен с нефритом

Осушитель воздуха

Тепловентилятор

Дрель-шуруповерт

Достоинства
  • Дизайн
  • Долговечность
  • Индикатор температуры
  • Цена
Melody_of_moonрекомендует
  • 10.12.2018
    Одним из главным критериев при выборе чайника для меня всегда является - безопасность для здоровья. Если вы считаете также, то советую обратить внимание на чайник Galatec KT-17M-01FGA или похожие на него.
  • 19.12.2018
    Всем привет!!!   Сегодня пойдет речь об очень удачной покупке чайника. Надеюсь, мой отзыв будет для Вас полезным и принесет пользу. Когда покупали, обратили, что чайник красивого дизайна. Белый цвет это благородной цвет, который вписывается в интерьер. Чайник современный, красивый дизайн.
  • 13.06.2017 - 14:06
    Полнейшее разочарование в чайнике и в любимом интернет-магазине!
    Здравствуйте! Сегодня я хочу поделиться с вами впечатлениями от трехмесячного использования чайника Elenberg KT-1106.   Фото чайника я не делала и отзыв писать не собиралась, т.к. очень подробный отзыв написала в интернет-магазине, где приобретала эту модель чайника.
  • 26.01.2015 - 00:30
    Протестировав пару экземпляров, пришлось от него отказаться + ответ с сайта компании Kitfort на претензии.
    Вынуждена изменить отзыв на НЕ РЕКОМЕНДУЮ. Но об этом в самом конце. Изначально искала чайник, максимально "полезный" для здоровья (не пластик) и с функцией нагревания до разных температур (для заваривания хорошего чая кипяток - не вариант).
  • 02.11.2015 - 23:55
    Классный, дешевый чайник!
    Въехала в новое жилье, и самое первое что я купила - этот чайник с мультиваркой. Выбирала дешевый вариант, обязательными критериями были металлический корпус и вместительный объем. Отзывы были хорошие, но марка совсем не вызывала доверия. Однако я рискнула!
  • 16.12.2017 - 22:09
    Чайник-печальник
    Чайник из средней ценовой категории, купили на работу, стоит на кухне и им пользуется много народу. Вначале создается илюзия, что он стекляный, но это всего лишь прозрачный пластик.
  • 17.12.2017 - 21:10
    Стильный и функциональный
    У нас не давно появился отличный чайник нашей российской фирмы Kitfort. Очень довольны и модем смело советовать и рекомендовать . Внешни черно стальной. Очень красивый. Также функционален есть 4 режима температуры и это удобно если хотим заварить зелёный или травяной чай.
  • 15.01.2018 - 20:07
    Кипятильник + Заварник + Термос = 3 в 1!!! Что умеет стильный чайник Kitfort KT-623?
    Всем большой привет!   Электрический чайник - не самая последняя техника в доме. Зимой мы часто хотим выпить горячего чаю, заварить шиповник или какой-нибудь травяной сбор, взбодриться чашечкой кофе. Электрический чайник с чаезаварочным механизмом - это именно то, что нужно холодной зимой.
  • 20.10.2018 - 17:25
    Просто KITFORT
    ПростоДостоинства   Пользуемся чайником около месяца. Пока всё устраивает. Из плюсов: Можно спрятать шнур под основание чайника. Не сильно шумит при нагреве. Приятная подсветка Быстро нагревает воду Выглядит очень дорого Порадовало качество сборки. Нигде ничего не скрипит, не болтается.
  • 27.11.2018 - 13:38
    Надежный чайник с великолепным дизайном. Есть ли у него недостатки?
    Чайник привлёк наше внимание уже в магазине, благодаря стильному дизайну и надежной конструкции. Эта модель чайника была представлена в трех расцветках. Мы выбрали серый. В отличии от более дешевых моделей, ничего не хлюпает, не люфтит. Сама конструкция чайника внушает доверие.
  • 16.01.2019 - 16:38
    БЕЗУПРЕЧНЫЙ стиль для настоящих эстетов, а какой ИДЕАЛЬНЫЙ в жизни! Хотите отличный чайник? Прошу к знакомству:)
    Здравствуйте любители айрека и практичные шоперы:) Хочу поделиться с Вами отзывом на электрический чайник Kitfort модели KT-626 silver и подсказать как приобрести оригинальный товар дешевле, чем у производителя и известных магазинов бытовой техники.
  • 30.10.2020 - 17:30
    Купила чайник за 1000 рублей. Расскажу минусы и плюсы такого бюджетного варианта от Hermes Technics, модель - HT-EK600.
    Привет, хозяюшки! Недавно пришлось взять самый дешевый электрический чайник, конечно, есть и дешевле, но настолько сильно рисковать не хотелось, решила купить хотя бы за 1000 рублей , чтобы год прослужил точно.
  • 02.11.2020 - 23:59
    Лучший чайник из тех, что у меня были
    Привет!   Сегодня мой отзыв будет про электрический чайник. Каждое утро я, как и многие другие люди, пользуюсь чайником. Мечтаю о кофемашине, но пока еще не купила К чайнику у меня требований не очень много: чтобы обязательно был металлический, не очень шумный, быстро грел воду и желательно,…
  • 28.12.2020 - 14:04
    ❤ Электрический чайник SMEG KLF03 с обалденным дизайном, хорошими характеристиками и сильно завышенной ценой!
    Всем доброго дня! Сегодня мой отзыв посвящен Электрическому чайнику SMEG KLFO3CREU. На прошлый Новый год мы с семьей решили сделать себе подарок и приобрести крутой, как нам показалось, электрический чайник, который вписался бы в нашу кухню после ремонта.
  • 08.11.2020 - 19:44
    Однозначно крутой девайс для кухни, который должен работать 10 лет
    Здравствуйте! Когда старый чайник приказал долго жить, пришлось в срочном порядке искать новый. Изначально планировали купить самый простой, но увидели на прилавке Xiaomi Mi Electric Kettle и не смогли пройти мимо. В первую очередь чайник привлек мега стильным дизайном .
  • 29.11.2020 - 12:12
    Кипячу воду не вставая с кровати, заходя в подъезд. Он сам проверяет качество воды, показывает ее градусы и многое другое
    Технологии все развиваются и развиваются и вот у меня появился электрический чайник Polaris PWK 1775CGLD WIFI IQ Home, которым я могу управлять со своего телефона из любой точки мира. Прочитай я такое сообщение много лет назад, сама бы себе не поверила что такое вообще возможно.
  • 28.11.2020 - 19:32
    Чайник, который я так долго искала - феерическая подсветка, вертикальная загрузка и, что самое главное - быстрое закипание. А еще он хорош для 30-летних склерозников, так как сам отключится, если его поставили греться без воды)
    ВСЕМ ПРИВЕТ)   У нас дома в плане бытовой техники наполовину музей СССР - у мужа осталось немало неубиваемых образцов от бабушки, которые благополучно используются в быту. Однажды я в гостях заприметила чайник с подсветкой, но не запомнила бренд.
  • 12.12.2020 - 15:00
    Украшает кухню, согревает душу
    Мне кажется, в жизни каждой женщины наступает такой момент, когда она просыпает утром и первой ей в голову приходит мысль: моя кухня нуждается в новом красивом чайнике.Собственно, именно это произошло со мной примерно месяц назад.И я начала движения в сторону воплощения в жизнь данного…
  • 18.11.2020 - 10:29
    Стильный дизайн, красивая подсветка, да и работает шустро👍
    Электрический чайник это прежде всего удобно. Разогреет воду в минуты, сам отключится...Утром он главный для меня помощник. Мой предыдущий вариант был не очень: проливал воду, когда льешь в чашку. Это большой и непримиримый минус.
  • 10.01.2021 - 03:24
    Срок эксплуатации - 3, 5месяца. Плюсы и минусы Декспа. Недостатки, которые выявили во время использования. Как чистить стеклянный чайник от накипи
    Чайник Декс покупали на смену сгоревшему, также стеклянному чайнику. Тот был лучше качеством, дороже, но вот сгорел из-за невнимательности. А так как бюджет был ограничен, покупала по акции. Так и выбрала Декс.
  • Электрическая мясорубка MOULINEX HV2 ME: мои ошибки при выборе модели
    Электрическая мясорубка MOULINEX HV2 ME 209139 у меня появилась год назад, в черную пятницу, когда в огромном торговом центре просто не было возможности удержаться от приобретения чего-нибудь ненужного).