Опубликовано 23 Май, 2023 - 17:11

Привет! Я хочу поделиться своим опытом использования капельной кофеварки REDMOND. Когда-то я был скептиком в отношении таких устройств, но пребывание в карантине заставило меня загореться исследованием новых способов приготовления кофе. И я не пожалел об этом!

Я купил эту кофеварку пару лет назад, и с тех пор это была моя верная спутница для настоящего кофе-ритуала каждое утро.

Что мне нравится в этой кофеварке? Прежде всего ее объем - 0,6 литров. Это идеально подходит для меня, так как я готовлю кофе только для себя. Но если вы хотите приготовить кофе для нескольких человек, то я рекомендую приобрести более ёмкую кофеварку.

Особенно удобно, что кофеварка имеет автоподогрев. Я могу насладиться своим кофе даже через несколько часов после того, как он готов. Также, функция капля стоп позволяет быстро остановить процесс, если я хочу снять кувшин до того как завершился цикл варки.

Если говорить об использовании, то всё очень просто. Я беру свежесмолотый кофе и засыпаю его в фильтр. Затем, включаю кофеварку и жду несколько минут. Вот и всё, можно наслаждаться свежесваренным кофе.

Достоинства
  • Функция автоподогрева
  • Хороший объем
Недостатки
  • Не нашёл
Llymphoblasticрекомендует