Опубликовано 13 Сентябрь, 2022 - 10:54

Добрый день 🌺

Думаю многие знают и слышали о фирме Synergetic у них качественная продукция с хорошим составом и адекватной цене. Многие думают, что у компании есть только средства для хозяйственного быта, но всё-таки ассортимент всё расширяется и расширяется. Лично я уже пользуюсь шампунями, бальзамами для волос, гелем и молочком для тела ну и конечно зубными пастами. Это моя третья уже покупка с новым для меня ароматом

🍃 Зубная паста «Лайм и мята» от Synergetic 🍃

✔️ Где купить: Ozon, Wildberries

✔️ Вес: 100 мл

✔️ Производитель: Россия

✔️ Цена: 166 рублей ( со скидкой)

У всей линейки паст яркий, современный дизайн, который сразу бросается в глаза

Упаковка выглядит позитивно и сочно, если сравнивать с другими брендами. Так же и вся информация о сам товаре описана не банальным текстом, а всё очень современно и в позитивном ключе

Состав пасты:

Aqua, Silica, Sorbitol, Glycerin, Dicalcium Phosphate Dihydrate, Sodium Lauroyl Sarcosinate, Cellulose Gum, Xylitol, Zinc Citrate, Chamomilla Recutita (Matricaria) Extract, Urtica Dioica Extract, Aroma, Hydroxyapatite, Stevioside, Sodium Benzoate, Рotassium Sorbate, Menthol, Hydrates Silica Plus Pigment, O-Cymen-5-ol, Bisabolol, Vitamin Premix (Tocopherol (Vitamin E), Thiamine (Vitamin B1), Riboflavin (Vitamin B2), Niacinamide, Pantothenic Acid, Pyridoxine (Vitamin B6), Cyanocobalamin (Vitamin B12), Ascorbic acid (Vitamin C), Folic Acid (Vitamin B9), Biotin, Maltodextrin), Retinyl Palmitate (Vitamin A Palmitate).

Способ применения:

Небольшое количество пасты нанесите на зубную щетку. Чистите зубы в течение 2х минут

Тюбик у пасты имеет идентичный с коробкой дизайн и необходимую информацию

У пасты хорошая и объемная закручивающая крышка, которая закрывается до щелчка

Под крышкой защитная мембрана указывает на то, что хранение зубной пасты было максимально безопасным

Текстура пасты густая с небольшими крапинками зелёными. Цвет мятный, не прозрачный

Запах пасты приятный, лёгкий ненавязчивый мятный. Вкус при чистке тоже щадящий и нет резкого мятного холодка или кислого лайма. Приятно и комфортно чистить зубы

Кстати мой стоматолог утверждает, что нет необходимости наносить зубную пасту на всю щетинистую поверхность, как мы многие привыкли это делать. Достаточно всего половинки заполнения щетины. Это не с целью экономии, а правда стоматолог утверждает, что нет необходимости большим количеством чистить зубы

Почему же я вновь и вновь выбираю пасты этого производителя?

✔️ Очищение зубов лично я не от одной пасты не замечала настолько хорошего очищения, которого хватает на весь день и совсем нет никакого налёта на зубах. Хотя я чищу как обычно около 2-3 минут зубы

✔️ Бережный состав в отзывах много противоречивой информации. Кто-то считает, что паста совсем не пенится и из-за этого плохая. Да паста действительно пенится меньше обычных, но я уже привыкла к этому. Мне важнее результат, который я получаю. Засчёт того, что в составе много щадящих компонентов и нет ощущения сильной пены. Плюс паста идёт без фтора( для меня это важно) так как у меня чувствительная эмаль зубов и стоматолог мне всегда говорит, чтоб только без фтора покупала пасты

✔️ Свежее дыхание действительно чистя этой зубной пастой я прям ощущаю, что нет неприятного привкуса. Паста чистит идеально и конечно сохраняет свежесть

✔️ Доступная цена зубной пасты это тоже не маловажный критерий. Хочется, чтоб качественная продукция не стоила, как «крыло самолёта». Я раньше покупала пасту известного, профессионального бренда за 300 рублей, но сейчас цены взлетели с весны и стоимость уже 450 рублей

У Synergetic же бюджетная стоимость от 130 до 200 рублей

✔️ Экономичный расход это плюс. Я чищу зубы 2 раза в день( утро и вечер) и тюбика хватает примерно на 1,5-2 месяца. Считаю это шикарно

Для меня минусов вообще нет в пасте. Надеюсь качество останется прежним и со временем

Конечно же рекомендую попробовать 🍃

🔺 ОТЗЫВ на Зубную пасту «Кокос и мята»

🔺 ОТЗЫВ на Зубная паста «Ягода и мята»

Надеюсь информация стала полезной

Спасибо, что прочитали отзыв ❤️

Достоинства
  • Безопасный и экологичный состав
  • Бережное очищение зубов
  • Невысокая цена
  • Отличное очищение
  • При тщательной чистки даёт хороший результат
  • Приятный вкус
  • Свежее дыхание
  • Хороший состав
  • Хорошо чистит
  • Яркое оформление
Alexsandriaрекомендует
13.09.2022
Как раз сейчас такой пользуюсь
😉👍🏼
13.09.2022
Пасту ещё не пробовала. Но вообще их продукция нравится.
13.09.2022
Да у них много хороших средств
13.09.2022
Такие забавные человеки у них на упаковках 😁
13.09.2022
Да 😅 тоже всегда умиляет это
13.09.2022
Прекрасные отзывы, наслышана об этих пастах)
Мне не очень зашла
Состав хороший, можно взять
13.09.2022
Пожалуй стоит приглядеться к пастам этого бренда. 🙂
13.09.2022
Пробовала такую не плохой вариант.
Не пробовала такую пасту, даже не встречала). Буду иметь в виду, что она достойная)
какое классное сочетание))
13.09.2022
Классное сочетание лайма и мяты)
Показалось, что на российской пасте изображен Дэниэл Рэдклифф 🤣🤣
13.09.2022
Мм.. мохито в пасте, это интересно)
13.09.2022
Пожалуй, единственный продукт Synergetic, которым ещё не пользовалась. Очень уж привязана к широко известным брендам зубных паст, но отзыв манит к покупке...
13.09.2022
Бородатый мужчина на этикетке это что-то новое, не знала, что так много достоинств у этой пасты)
13.09.2022
Да я купила первый раз тоже ради интереса и так понравилась, что сейчас уже третью беру. С мужчиной на этикетке кстати впервые у меня паста 😅
13.09.2022
Отличная паста, я тоже уже парочку попробовала разных паст от Synergetic
вкус интересный, я бы попробовала
Мне тоже нравится 😍
Хороший отзыв
Нужно будет попробовать обязательно
13.09.2022
Я пока только детскую брала у них) хочу эту теперь взять
Засматриваюсь на эти пасты, но люблю чтобы хорошо пенилась
14.09.2022
По описанию мне нравится!
14.09.2022
а я от синергетик ни разу ничего не брала, но надо попробовать
Хороший вариант Smile Стоит взять на заметку для себя
14.09.2022
читала много положительных отзывов о ней)
Какая забавная упаковка)
29.09.2022