Опубликовано 30 Август, 2023 - 13:01

Начну отзыв с того, что у меня есть 4 аромата от Нарцисо Родригерса.

Это

Poudree Narciso Rodriguez

Narciso Rodriguez for Her

Pure Musc For Her Narciso Rodriguez

Narciso Rouge Narciso Rodriguez

Возможно моя коллекция продолжила бы пополнятся, потому что я люблю этот бренд, но в связи с упавшими заработками и поднявшимися ценами на брендовые ароматы пришлось остновиться.

Но остановиться сложно, даже если ты парф маньяк с небольшой коллекцией ароматов.

Итак, найден бюджетный аналог в турецком бренде EYFEL PERFUME .

Найден и заказан вслепую абсолютно спокойно, потому что прошлые ароматы этого бренда откровенно порадовали сходством , стойкостью и шлейфом .

Ароматы на которые я уже написала отзывы

Eyfel Perfume W -2

Eyfel Perfume W-78

А сегодня я расскажу про EYFEL PERFUME W-141.

По таблице аналогов я увидела что это аналог на белый кубик от Нарцисо Родригерса.

Аромат который я очень хотела , но не успела купить .

При первом распылении турецкого родригерса 141 я ахнула - это же тот самый узнаваемый мускус) Как?))

Кто знает и любит ароматы от Нарциссо знает, что все его ароматы имеют эту ноту мускуса в той или иной степени. В одном аромате более выражен, в другом менее, но везде он есть .

И именно этот мускус я ощутила в W-141.

Что ещё чувствую. Гардению, много гардении, она солирует, она лидирует .

Гардения в парфюмерии придаёт аромату белоцветочные ноты, сладкие , с молочным отголоском.

Немного ощущается роза, но совсем не активно.

И есть некая лёгкая бальзамичность, в нотах указан ветивер.

Есть также в нотах кедр, он придаёт древесность .

Все ноты читаются, правда не могу сказать, что аромат играет, как подлинник.

Аромат монотонный, шлейфовый. Стойкость на коже 5-6 часов , на одежде до стирки.

В общем аромат достаточно яркй, сладкий , мускусный, густой.

На мой взгляд он сексуальный, очень женственный .

Время года , конечно, прохлада .

Как и все аналоги , он как будто разбавленный, так что если кто то не может носить Родригерса из за его насыщенности и громкости, можете попробовать этот вариант.

Мне очень понравился, буду носить с удовольствием)

Достоинства
  • Стойкий
  • Сходство с аналогом
  • Шлейфовый
Caritasрекомендует