Опубликовано 14 Февраль, 2022 - 20:12

Приветствую!

Было бы отлично если бы от природы у меня были длинные и густые ресницы, которые я иногда подкрашивала бы для большей драмы. Но в реальности у меня ресницы светлые, короткие и тонкие.

Без туши их вообще не видно.

Тушь для ресниц Eveline Big Volume Oh My lash!

Продукт: Тушь для ресниц Eveline Big Volume Oh My lash!

Объем: 10 мл

Производитель: Eveline, Польша

Срок годности: 6 месяцев после вскрытия

Упаковка:

Пузатый тюбик розово-фиолетовой окраски должен вызывать ощущение гламурности происходящего, но мне такое сочетание не очень нравится. Зато упаковка удобная, колпачок легко отвинчивается и не застывает даже когда тушь подсыхает. А еще за колпачек удобно держать кисть когда красишь глаза.

Тушь для ресниц Eveline Big Volume Oh My lash!

Информация о продукте спрятана под наклейкой.

Впечатления от использования:

Вводные данные:

Ресницы тонкие, светлые, мягкие, короткие. Полный набор.

Сначала мне казалось, что такой щеточкой я окрасить ресницы не смогу. Очень уж непривычная у кисточки форма: она выгнута ложкой. С впалой стороны щетинки короткие, а с выпуклой длинные. сама кисть силиконовая, достаточно упругая. Но вот форма казалась мне неприменимой в жизни.

Тушь для ресниц Eveline Big Volume Oh My lash!

Оказалось, что именно эта форма мне идеально подходит: кисточка приподнимает, разделяет и прокрашивает даже самые короткие реснички буквально с первого прикосновения. К тому же слегка их подкручивает. Мои короткие ресницы не так просто полностью прокрасить. Точнее тут тот случай когда каждый миллиметр важен. Их там всего-то этих миллиметров... И эта щеточка прекрасно справляется. Даже приноравливаться не пришлось.

Тушь для ресниц Eveline Big Volume Oh My lash!

Цвет у туши интенсивно черный, яркий и насыщенный. С самого открытия тюбика она окрашивает ресницы сухо. Но не в пален 2сухая/засохшая тушь", а тонко, в один слой. Знаете как у большинства тушей после открытия консистенция намного более жидкая и приходится ждать пока тушь подсохнет, чтобы не ставить на глаза кляксы? Так вот у этой туши такого эффекта нет совсем. С первой попытки она окрашивает ресницы без нареканий.

При нанесении тушь не мажет и не отпечатывается на верхнем и нижнем веке. Она вообще не мажет.

Ресницы становятся более длинными и объемными уже с первого слоя.

Тушь для ресниц Eveline Big Volume Oh My lash!

При этом в один слой эффект деликатный. Свои ресницы только ярче, темнее, гуще и лучше. Идеально для дневного макияжа без претензии на красивость. Натуральный эффект.

Можно нанести и в два слоя, но второй слой добавляет только яркость и толщину. Никакой драмы.

Тушь для ресниц Eveline Big Volume Oh My lash!

На ресницах не чувствуется, не мешает, не вызывает раздражения. Смывается промакиванием обычной мицеллярной водой без грязи и следов.

Эта тушь была бы идеальной, если бы не одно "но": к вечеру вся эта красота может начать осыпаться. У меня такой эффект был замечен не каждый раз, но все таки был. Да, я могу следить и вовремя убирать осыпавшиеся кусочки туши с ресниц. Но хочется то идеальный продукт... Поэтому всего 4 звезды - за стойкость.

Выводы:

Ярко-черная, с удобной кистью и простым нанесением. Легко ложится и в 1, и в 2 слоя. Глаза не раздражает, ссмывается элементарно.

А если бы не имела склонности к осыпанию - цены бы не было ей.

Другие мои отзывы:

Пульхириярекомендует