Опубликовано 13 Февраль, 2019 - 21:18

Всем большой привет!♡

Всегда говорила, что обожаю туши от Eveline, и в основном они все хорошие, но вот эта вот новинка... Я до сих пор не понимаю, как Eveline могли выпустить такое. Хотя после их тона с пипеткой, который мне категорически не подошел, я уже всего могу ожидать.

Эту новинку я увидела в магазине, когда решила пойти посмотреть, чего еще из Eveline завезли, и схватила ее, во-первых, потому что новинка, во-вторых, потому что понравилась щеточка. Ну и вот, пишу отзыв с твердым намерением вкатить ей трояк, но сейчас по порядку разберемся, что ей там вкатить...

 

Тушь Eveline Big Volume Oh My Lash.

Цена - 222р

Объем - 10 мл.

 

Оформление.

Стандартный пузатый флакон, как у всех тушей линейки Big Volume Lash, только на этот раз сиренево-розового цвета.

Отдельной щеточки, чтобы потрогать и посмотреть, в магазине не было, но я ориентировалась на изображение на флаконе.

Есть наклейка, на которой указан срок годности, состав и прочая нужная или ненужная информация)

 

Щеточка здесь и правда многообещающая: силиконовая (а я признаю только такие), щетинки с одной стороны длинные, с другой короткие, да еще и изогнутая форма.

Но даже такая классная щеточка не смогла спасти эту тушь.

 

Впечатления от использования.

По текстуре тушь не густая, не сухая, не жидкая, в общем, нормальная. И я даже не могу понять, почему же от нее такой фиговенький эффект.

Возможно, дело в жлобском ограничителе, который снимает со щеточки почти всю тушь, и не дает нормально накрасить ресницы? Очень даже может быть.

Хоть эта тушь и направлена больше на объем, я все равно ждала от нее и удлинения в том числе, но она не способна дать ни того, ни другого.

К тому же, она очень плохо разделяет реснички. Хоть я и не фанат безупречного разделения, тут даже мне показалось мало.

Возможно, на фото кажется, что не все так плохо, но я же вижу. И вообще, вот коллаж с ресницами, накрашенными другими тушами, которые мне понравились намного больше.

В общем, мои ресницы могут выглядеть гораздо лучше, чем с этой Oh My Lash.

Но стоит отдать должное туши, она не осыпается, как впрочем и все остальные от Eveline, и является влагостойкой (можно рыдать в три ручья - не потечет).

Смывается легко, я обычно смываю макияж с глаз гелем для умывания (мицелляркой смываю только тон, стирать же тушь и тени с глаз мицелляркой мне не хватает терпения).

В течение дня тушь не осыпается, что тоже для Эвелин совершенно не удивительно.

 

Итоги.

Вот я даже в замешательстве, что же ей поставить... С одной стороны, я злая, и хочу поставить трояк, но с другой стороны - а за что? Тушь не осыпается, не отпечатывается, не течет, влагостойкая, а мне просто не нравится, как выглядят с ней мои ресницы. Наверное, все-таки тройку ставить я не буду, а поставлю 4.

Рекомендовать буду, потому что по характеристикам тушь, как всегда, хороша, но вот остальное это дело вкуса. Возможно, кому-то понравится.

Пы.Сы. Да, я знаю, что сейчас эту тушь высылают на обзор, и нет, я не специально ее тут "громлю", потому что мне не отвечает марка Eveline, она мне правда не понравилась))) Eveline, привет, если читаете, может заметите меня наконец) хотя, после такого отзыва, наверное, вряд ли =D

Ваша NataHappiness, до скорой встречи!​♡​

Достоинства
  • Влагостойкая
  • Не осыпается
  • Не отпечатывается
Недостатки
  • Недостаточный объем и удлинение
NataHappinessрекомендует
Читать все отзывы 13
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
13.02.2019
А мне понравилось как выглядят реснички с этой тушью ❤️ Но, как мне кажется, твои ресницы вообще трудно испортить, даже та тушь, что склеивает и не придает должного объема, все равно смотрится хорошо 😇
13.02.2019
Мне тоже их тон не понравился особо.
Ресницы везде классные, со всеми тушами, и с Эвелин тоже смотрится отлично.
13.02.2019
Какой прекрасный эффект ????
13.02.2019
Шикарный эффект на ресничках)
13.02.2019
У тебя очень красивые реснички с любой тушью! 😉
но понимаю очень, у меня тоже всегда так, если они даже выглядят на фото нормально,а мне не нравится как они выглядят в течения дня- тушь в топку))
14.02.2019
Меня Эвелин тоже не хочет)) а четверка - это не разгром вовсе, а похвала)
14.02.2019
Я вот люблю прямо максимальное разделение, так что тоже было бы велико желание влепить ей тройку)
14.02.2019
Да вроде со всеми тушами смотрятся реснички шикарно! ❤️
14.02.2019
А мне нравится как ваши ресницы с этой тушью выглядят. Или у вас просто ресницы хорошие 😲
14.02.2019
Хороший макияж получился, тушь хороший бюджетный вариант.
15.02.2019
Да ну, ничегошная, вполне неплохо смотрится.
Другие отзывы
Читать все отзывы 13
Смотрите также