Опубликовано 29 Апрель, 2020 - 13:23

221 руб.

Всем привет!!!
Сегодня расскажу вам о туше для ресниц Big Volume Oh My lash! от Eveline. Начнём?

__________
Место покупки : ИМ для оптовых покупателей (но мне пошли на встречу и я купила каждое средство по 1 единице).
Цена : 221 руб.

Электронный чек

Производитель : Польша.
Объём : 10 мл.
Цвет: чёрный.

Упаковка.

Пластмассовый футляр "пузатенький" в середине, нежного перламутрового розово-сиреневого цвета с малиновыми глянцевыми надписями.

Упаковка
Информация о средстве имеется на наклейке.
Наклейка с информацией о средстве
Тушь продаётся в слюде.

От производителя.

Big Volume Oh My lash! - объем, удлинение, разделение; красивая, ультраженственная упаковка и новая щеточка. Тушь Oh My lash! создает густой веер идеально подчеркнутых, удлиненных и разделенных ресниц, прокрашивая даже самую короткую из них. Специальная гибкая щеточка с компактно расположенными щетинками покрывает каждую ресничку слой за слоем, не образуя комочков.

Новая тушь Big Volume Oh My lash! - это необходимый элемент любой косметички.

Состав.

Аqua, synthetic beeswax, paraffin, аcacia senegal gum, stearic acid, triethanolamine, palmitic acid, butylene glycol, сорernicia ceriferа cera, glyceryl stearate, polybutene, vp/eicosene copolymer, oryza sativa cera, hydroxyethylcellulose, myristic acd, arachidic acid, behenic acid, oleic acid, phenoxyethanol, methylparaben, propylparaben, ci77499.

Состав (экоголик)
Не выявленные ингредиенты :

Камедь сенегальской акации (Гуммиарабик; Acacia senegal gum) представляет собой высушенный на воздухе экссудат, полученный при надрезе стволов или ветвей сенегальской акации. В составе тушей для ресниц этот ингредиент обеспечивает адгезию (прилипание) туши к ресницам.

Миристиновая кислота - является одноосновной предельной карбоновой кислотой. В природе эта кислота встречается в изобилии: в виде триглицеридов в масле ядер яванского миндаля. А также во многих других растительных маслах, таких, как масло укууба, бабассу, кокосовое (до 20%) и пальмовое. Вещество содержится в плодах пекуи, масле марула и даже хлопковом.
Часто используется в косметических средствах.
Кислота обладает скользящим и смазывающим эффектом. Это вещество абсолютно безопасно, если использовать по назначению.
Кислота может использоваться в косметических средствах как эмульгирующий и структурирующий компонент. Может входить в состав косметических средств и как парфюмерная добавка.

COPERNICIA CERIFERA - КАРНАУБСКИЙ ВОСК. Структурообразователь (загуститель), эмульгатор.
Карнаубский или пальмовый воск это натуральный компонент растительного происхождения. Его добывают из листьев пальмы в жарких странах Южной Америки. Применяется в косметических средствах: карнаубский воск позволяет получать густую консистенцию и делает средства устойчивыми к влаге и температурным колебаниям. Применяется чаще всего в декоративной косметике.

Цвет и консистенция.

Тушь в самом начале использования жидкая, но со временем становится более густой.

Консистенция и цвет

Щеточка.

Стандартного размера, с одной стороны короткие щетинки, с другой - длинные. Щеточка силиконовая, розового цвета. Форма изогнутая.

Щеточка
Щеточка

Мои ресницы.

Не густые, короткие, слегка изогнутые, направлены в разные стороны, достаточно тёмные.

В действии.

Тушь отлично прокрашивает реснички, разделяет их, подкручивает.

До/ после
Даёт хорошее удлинение, объём.
До/ после
Единственное что мне не нравится - это то, что тушь не направляет ресницы в одну сторону. Как они торчали в разнобой, так и остаются.
Щеточка очень удобная, я могу прокрасить ей реснички максимально от корней.
❗Глаза не сдезятся и не чешутся от туши.

Моей туше более года и сейчас она уже подсыхает. Соответственно и красит ресницы хуже: склеивает их,особенно, когда наношу тушь в два слоя.

До/после (в один и два слоя)
Так долго туши у меня хранятся, потому что я крашу глаза очень редко, в повседневной жизни я пользуюсь только тональной основой.

Стойкость.

Спустя часов 8 изгиб ресниц немного опускается. Тушь не осыпается под глаза. Производитель не заявляет, что тушь водостойкая, но в начале зимы я попала под сильный мокрый снег и тушь ни капельки не растеклась. Реснички просто склеились в "паучьи лапки".

До/ после сильного снега
Это, конечно, не очень красиво смотрелось, но лучше, чем черные разводы под глазами.

Демакияж.

Тушь отлично смывается мицеляркой, двухфазкой и гидрофильным маслом. Проблем с демакияжем нет.

Демакияж

__________
Плюсы :
+ прокрашивает, разделяет, удлиняет, подкручивает реснички
+ не осыпается
+ не течёт от дождя и снега
+ удобная щеточка
+ цена

Макияж глаз
Макияжи глаз

Минусы :
- не укладывает ресницы в одном направлении

__________
Вывод : тушь просто отличная, за такую цену она очень хорошо преображает ресницы и в общем взгляд. Тушь к покупке рекомендую!

Тушь для ресниц от Luxvisage

Тушь для ресниц от Vivienne sabo

Тушь для ресниц от Oriflame

Wink это точно
29.04.2020
Очень хорошая тушь))
30.04.2020
За невысокую цену- просто подарок! Smile
11.05.2020
красиво, люблю натуральный эффект, а не паучьи лапки)))
11.05.2020
Я тоже на стороне натурального эффекта Exclamation Mark
28.04.2021
Очень естественные и красивые реснички!
28.04.2021
Спасибо💕