Опубликовано 26 Декабрь, 2019 - 08:14

510 руб.

Всем привет!!!
Сегодня герой моего отзыва- двухфазная средство от Bielenda. Начнём?

Место покупки: официальный сайт Bielenda (также WB и др. ИМ).
Цена: 510 руб.

Электронный чек

Производитель: Польша.
Объём: 500 мл.

Упаковка.

Цилиндрическая бутыль из прозрачной мягкой пластмассы.

Упаковка
Упаковка
Крышка белая, системы флип-топ.
Крышка

Информация на упаковке на польском и английском языках.

Информация на упаковке
Но есть и наклейка с информацией на русском языке.
Информация на русском языке

От производителя.

Для всех типов кожи, особенно для чувствительной.

ДВУХФАЗНАЯ Мицеллярная вода быстро и эффективно снимает макияж, в том числе и водостойкий, освежает кожу, удаляет загрязнения и излишки кожного сала. Дарит чувство чистоты, свежести и комфорта. Масляная часть гарантирует эффективный и быстрый демакияж кожи лица, глаз и губ без необходимости тереть. Водная часть обеспечивает идеальное очищение и освежение кожи. Масло из плодов шиповника восстанавливает и питает чувствительную кожу, д-пантенол активно успокаивает и увлажняет, а аллантоин снимает раздражения. Средство не оставляет жирной пленки, не сушит кожу.

Как использовать? Аккуратно встряхните для получения однородной смеси, смочите ватный диск, приложите к векам и оставьте на несколько секунд. Аккуратно очистите область вокруг глаз. Не требует сильного трения.

Состав.

Aqua (Water), Isohexadecane, Cyclopentasiloxane, Glycerin, Sorbitol, Rosa Canina (Fruit) Oil, Allantoin, Panthenol, Sodium Cocoyl Glycinate, Sodium Chloride, Disodium EDTA, Methylparaben, Ethylhexylglycerin, Phenoxyethanol, Parfum (Fragrance), Benzyl Salicylate, Limonene, CI 17200.

Состав (экоголик)

Консистенция и цвет.

Средство состоит из двух слоев: думаю снизу мицелярная жидкость розового цвета, а сверху, конечно, масляная основа- прозрачная.

Консистенция и цвет
После перемешивания становится мутно-розовым цветом.
До взбалтывания и после
Двухфазка до взбалтывания и после

На важном диске розового оттенка почти не видно.

Цвет

Запах.

Еле уловимый, напоминает аромат шиповника, зимой ногой шиповника. Из этой серии у меня было гидрофильное масло , так вот у этих двух средств схожи ароматы.

Причина покупки.

Я не планировала покупать двухфазное средство, но на официальном сайте была акция: при покупке двухфазки сыворотка шла в подарок.

Заказ с оф. сайта Bielenda
А я очень хотела подарить такую сёстре. Ну, вот так я и купила эту двухфазку.
Но я ничуть не пожалела о покупке.

К сожалению, срок годности после вскрытия всего 6 месяцев. Я редко крашу глаза, поэтому, думаю, что за такой короткий срок я не успею израсходовать все 500 мл. Поэтому такой большой объем считаю минусом.

В действии.

Я не использую двухфазку для демакияжа всего лица, для этого у меня есть другие средства. А вот для снятия мейка с глаз- да.
Двухфазное средство, как мне кажется, более деликатно очищает глаза от косметики.

У меня нет каких-то мегастойких средств для макияжа глаз, поэтому, возможно, мой тест этой двухфазки не совсем авторитетный и полноценный . Но я не пользуюсь такими средствами, а специально для отзыва я не стала их покупать.

До/после

Средство мягко очищает нежную кожу век. Но, как часто бывает с масляными текстурами, на глазах остаётся плёнка. Но зато кожа вокруг глаз не пересушена.

Сравнение с мицелярной водой (ссылка будет в конце отзыва) в действии.

Сначала разрезала ватный диск пополам.

Разрезаю ватный диск

Одну половинку смочила двухфазкой, другую- мицеляркой.

Двухфазка и мицелярка
Одна половинка смочена двухфазкой от Bielenda, другая - мицеляркой от Eveline

Нанесла на руку подводку для глаз .

Положила ватные диски на 5 секунд. Без нажима сняла диски.

До/во время/после (слева двухфазка, справа мицелярка)
До/после (слева двухфазка, справа мицелярка)

И результат на глазах.

После 5 секунд " размачивания" и без трения.

Смывание макияжа двухфазкой

До/ во время / после

На глазах тушь для ресниц от Luxvisage

Для двухфазки на один глаз у меня требуется два ватный диска, с мицеляркой хватает одного.

Количество ватный дисков с использованием двухфазки и мицелярки.

Плюсы:

+ Мягко снимает макияж

+ Цена

+ Приятный запах

+ Удобная упаковка

Минусы:

- Доступность

- Объём

- Состав

Вывод: двухфазное средство от Bielenda отлично и деликатно удаляет макияж, поэтому я могу рекомендовать его к покупке! Главное точно знать, что такой большой объём средства успеете израсходовать в срок.

Двухфазная мицеллярная вода от Eveline

Гиалуроновая мицелярная вода от Eveline