Опубликовано 20 Октябрь, 2021 - 19:07

В фильме показана часть жизни главного героя Уильяма Телла. В его жизни произошла большая ошибка, за которую он поплатился и попал в тюрьму. Но именно здесь он переоценил свою жизнь и овладел одним навыком, который помог ему на свободе - это расчетливая игра в покер.

 

Сама игра в покер - это просто визуал, который постоянно меняется, но в итоге все-равно превращается в рутину.

 

Повестнование фильма идет медленно, но приэтом в нем есть несколько моментов доя раздумывания:

1. Мое личное наблюдение. Хоть в бывших странах СНГ, хоть в Америке, в случае, когда подчиненный просто выполняет просьбу начальника и всплывают какие- то косяки, то садят именно обычного подчиненного. А те, кто по иерархии выше и давал приказы остаются безнаказанными.

2. Жилье Уильяма. Главный герой часто переезжает и живет в мотелях. При этом все постоянно все обматывает простынями. Возможно это для того, чтобы ничего не отвлекало, поскольку каждый вечер он вел дневник своих дней.

3. Рутина, которую хочется поменять, прилать смысла.

Знакомство с Керком добавляет немного смысла в жизнь Уильяма. Он теперь не так чувствует себя одиноким и ему от чистого сердца хочется помощь молодому парню.

4. Разный взгляд на одну и ту же ситуацию. Уильяму и Керку в каком-то смысле один и тот же человек сделал больно. Но кто-то отпускает ситуацию и живет дальше, а кто-то хочет отомстить.

Концовка конечно своебразная, но в силу своего жизненногр опвта люди будут воспринимать его по-разному. Но доя мня он бвл интересен.

Достоинства
  • Выразительный главный герой
  • Есть над чем задуматься
Недостатки
  • Бывает затянуто
Vdeyvisрекомендует
Читать все отзывы 6
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 6
Смотрите также