Опубликовано 11 Август, 2022 - 08:10

3100 по акции

_____ Добрый день всем! _____

«Даже самые дорогие в мире часы не стоят одной секунды жизненного времени» (Петр Квятковский)

Радуюсь новому приобретению – наручные часы Sokolov с лиловым циферблатом в серебряном корпусе.

Мечтала о часах с голубым циферблатом, а купила эти. Выгодно! По акции! Всего 3100 рублей.

Заказ оформляла онлайн.

Заметила, что имея смартфон, многие самозабвенно верны своему наручному «распорядителю жизни». Не представляю себя без часов, потому что для меня это всегда еще и стильный аксессуар.

Свои любимые часы Романсон я ношу уже 10 лет, но захотелось перемен.

В коллекции I Want я выбрала часики в классическом прямоугольном корпусе. Круглые – не мое!

Распаковка товара вызывала некоторые опасения, но слава Богу – все хорошо.

Вот такая большая чистая белая коробка из очень плотного материала.

На лицевой стороне блестит имя – Sokolov. Сдержанно. Красиво. Стильно и лаконично.

Когда я сняла пломбу, то обнаружила, что секундной стрелки нет. ( Ой, какой минус для меня. Жаль. Пришлось ждать, чтобы посмотреть как будет продвигаться стрелка.

Время было установлено с легкой руки консультанта Wb, и через 3-4 минуты я увидела, что минутная стрелочка двигается.

Получив товар, я ушла домой.)

• Что я сделала сначала?

Пришлось укоротить браслет, потому как на мое запястье он оказался большим. Это нетрудно. В инструкции все есть.

На часах была пломба и еще прилагалась книжечка-инструкция.

• Описание:

Коллекция женских стальных часов I want воплощает в себе энергию, свободу и движение.

Понятную геометрию строгого прямоугольного корпуса с широкой рамкой и кварцевым японским механизмом Miyota продолжает лаконичный гибкий браслет миланского плетения, который удобно охватывает запястье.

Циферблат нежно-розового оттенка с сияющим фианитом и изящными стрелками защищает прочное минеральное стекло.

Застёжка надёжно фиксирует часы на руке обладательницы.

Дизайн модели завершается переводной головкой с гранями.

Эти трендовые стальные часы станут отличным завершением вашего неповторимого стиля.

Часы смотрятся дорого и имеют классические очертания. На руке выглядят симпатично, небольшими. Единственное, мне не очень нравится широкий браслет. Все же хотелось бы чуть поменьше.

Зеркальное окаймление по линии циферблата дает постоянное сверкание и переливы, то есть часы сами обращают на себя внимание.))

Эта модель представлена тремя цветами. Классический белый циферблат, лиловый – в моем случае и черный. Последние, кстати, выглядят очень эффектно, но и стоят дороже.

Механизм на данном этапе (ношу 2 недели) не показал отклонений.

Ход часов не сбивался. Часы ходят ровно, не спешат и не отстают.

Характеристики:

Часы женские стальные коллекция I want.

Корпус, задняя крышка, браслет нержавеющая гипоаллергенная сталь 316L,

кварцевый японский механизм Miyota (CITIZEN) GL20,

стекло минеральное.

Размер корпуса 39*20 мм, ширина браслет 20 мм.

Водонепроницаемость 3 АТМ.

Гарантия 1 год с момента покупки.

Циферблат под разным освещением переливается. Из-за отсутствия секундной стрелки больше для красоты. Да и цифр или стразиков на месте цифр тоже нет. Любопытный поворот._)

К циферблату надо привыкать, пока зависаю.))

Возможно, это не функционально , но очень красиво! Соколов, спасибо!

По весу тяжеловатые по сравнению с другими часами.

Очень нравится лиловый циферблат. Весьма необычно.

На обратной стороне есть маркировки.

Искристаярекомендует
11.08.2022
Смотрятся стильно и очень нежно Love
Единственное, (дело вкуса, конечно), я не смогла бы пользоваться часами без цифр )))
Тоже давно думаю над приобретением наручных часов, но пока не встретила вариант, чтоб прям в сердечко запали...
Вот-вот)). Зависаю пока Smile
11.08.2022
Выглядят очень красиво, прям сияют на руке
11.08.2022
Красиво, но без цифр придется напрягать воображение)
12.08.2022
Обалденные часы. Я бы себе такие купила)) Но время смотреть неудобно, а для меня это важно