Опубликовано 7 Апрель, 2024 - 20:24

Этот костюм в "чижике" я заприметила сразу как только он появился, сначала он стоил почти 1000 и я сомневалась брать ли его, вроде не плохое качество, красивый красный цвет, но вот эти полосочки, узорчики...Думала, думала и решила что нет, не хочу)

Прошло какое то время и вот разгуливаю я отделе со скидками и вижу, костюмчик подешевел теперь его цена 599, ну вот подумала я) это уже интереснее))

Упакованы они в плотный Пэт с ЗИП застежкой, есть отверстие чтобы пощупать ткань. Так же есть наклейка со всей информацией и размером.

Т.к сейчас много вещей которые маломерят,я с дуру взяла 52 😂 и утонула) не смотря на мой довольно приличный рост ( 175 см) штанины и рукава были длинными очень, было решено сделать обмен и да, это было сделано тоже очень просто.

Штанишки длинные с хорошей высокой посадкой, резинка не давит и хорошо держится, рубашка довольно свободная, на пуговицах,

хорошей длины, есть нагрудный карман). Цвет красный, яркий, есть полосочки и узорчики.

Комплект идёт размер в размер, думаю тем кто ниже 170см , придется подгонять штанишки и рукава под себя.

В общем покупкой я довольна, постирала, отгладила и уже сидя в нем пишу этот отзыв.

Достоинства
  • Для высоких
  • Достаточно приятная ткань
  • Комплект
СОВАжерекомендует