Купила эту книгу ради интереса, а вдруг узнаю что-то новое. И вы знаете, есть вещи о которых я не задумывалась, а это действительно так... Но многое из этой книги мне уже было знакомо.
Я не согласна с тем, что эта книга для проституток и эскортниц. Ведь автор книги неоднократно пишет о том, что хочет помочь найти вам любовь и помочь выйти замуж за правильного человека.
так же автор книги, сообщает нам: мужчины бывают шлюхами. И что не стоит заводить серьезных отношений со шлюхами. Или, что стоит расстаться с мужчиной, который только берёт и ничего для тебя не делает.
Разве это плохие Советы?
На мой взгляд, люди , которые отзываются об этой книги либо увидели себя в этой книге и не хотят признавать это, либо просто глупы.
Читайте эту книгу не на скорость, не ищите в ней ответов. Просто читайте и обдумайте, сравнивайте свою жизнь и ситуации которые с вами случались или с вашими знакомыми.
В книге написаны элементарные вещи, ничего сверхъестественного. И пусть вас не пугает «вульгарное» название этой книги.