Опубликовано 10 Август, 2016 - 17:18

Всем привет! Уход за собой и своим телом еще никому не вредил и не мешал, а только пользу приносил.Тонизирование является неотъемлемой частью косметических процедур. Хотелось легкого, освежающего средства, которое, по возможности, могло бы стать универсальным, и, в скором времени, стала обладательницей молочка для теле "Индокитайский секрет" от Savonry:

Общая информация:

Производитель: Savonry;

Место покупки: Интернет-магазин Savonryshop

Объем: 100 мл;

Стоимость: 220 рублей.

Прямая ссылка

Дизайн. Внешний вид

Все выполнено в традициях Savonry. Ярко, но при этом просто, лаконично и не вычурно. Этикетка в бело-зеленых тонах вхолодную зимнюю пору напоминала о том, что лето неминуемо и уже скоро вступит в свои законные права:

На самом видном месте расположен состав продукта. Он не может не радовать своей натуральностью:

Это просто косметический компот из самых полезных натуральных компонентов и масел:

И хоть с продукцией этого производителя я знакомлюсь уже не в первый раз, такого обилия интересных, полезных и даже необычных в чем-то компонентов я еще не встречала.

Сбоку флакона указана указана информация о составе, способах применения молочка, производителе и сроке годности, также указана дата изготовления:

Мое молочко, конечно, не только сошло с конвейера производителя и сразу отправилось ко мне, но было очень свежим. Очередная благодарность производителю от меня.

В качестве дозатора здесь используется пульверизатор, который меня за полгода пользования продуктом ни разу не подвел:

Средство выдается равными порциями-плевочками. Для использования на лицо достаточно пары нажатий, а вот если вы решите все тело освежить, то тут уже придется поработать подольше, либо просто дозатор открутить. Smile

Цвет. Аромат. Консистенция

У этого косметического молочка чистейший белый цвет. Без каких-либо примесей, частиц, перламутра и иже с ними:

Что касается консистенции, то средство гуще традиционного молока, но гораздо жиже какого-нибудь среднестатистического крема:

Наносится молочко без проблем. Легко распределяется, не течет, быстро впитывается. буквально за минуту:

Аромат у средства легкий, освежающий, ненавязчивый и быстро выветривающийся. Доминирует здесь аромат зеленого чая, который очень ловко и умело перекликается с другими компонентами.

Применение. Ощущения

Как обычно бывает, средство я использую в нескольких направлениях. Молочко я использовала и для тела, и для лица. Впрочем, так и рекомендует производитель.

Для тела: после душа немного вытираю тело и наношу молочко. Кожа сразу становится более мягкой, свежей, увлажненной. Начинает дышать. Расход средства при таком способе немалый: за раз уходит примерно 5-6 часть флакона. Особо часто таким способом молочко я не использовала, но если вдруг у кого-то возникнет такая необходимость - не стоит этот факт оставлять без внимания.

Для лица: - использую также после душа, после применения каких-либо масок/скрабов, в результате молочко не только освежает и увлажняет, но еще и успокаивает раздражения.

- просто как дневной крем или основу под макияж. Как по мне, то на лето для лица удачнее и не придумаешь. Такой натуральный премакияж, который нисколько не вредит коже, а только делает ее лучше. Кожа остается только благодарной.

Результатом от применения этого молочка я довольна, но все же больше рекомендую его именно для лица. Это отличное натуральное средство, которое летом должно быть у каждой.

Спасибо за внимание! Меня зовут Наташа и ко мне на "ты" Smile

Другие продукты от Savonry:

Маска для лица, которая поможет решить многие проблемы и просто порадует кожу

Маска для волос. которая способна заменить масляные маски

Хороший крем для рук с "вкусным" составом для повседневного ухода

Пробуждающий, тонизирующий и невероятно ароматный крем-скраб для тела

Шоколадное блаженство для лица и тела

Эффективная забота о лице, теле и волосах

Эффективное натуральное масло для кожи, волос и ногтей

Еще одно отличное натуральное масло

Легкая натуральная и очень приятная несмывашка для волос

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Делает кожу мягкой
  • Легко распределяется
  • Натуральный состав
  • Освежает
  • Приятный аромат
  • Тонизирует
  • Увлажняет
Недостатки
  • Большой расход на тело
Кошка Шрёдингерарекомендует
10.08.2016
Косметический компот Big smile :bigsmile:
У Савонри для тела средства мне тоже понравились)
10.08.2016
только сегодня смотрела на их продукцию, но молочко не заказала. теперь жалею((
Лорелей, не смогла других слов для описания подобрать))
MSupernaturalS, будет повод для еще одного заказа))