Опубликовано 4 Март, 2018 - 07:09

Здравствуйте, друзья! Часто находит на меня ностальгия по моим школьным годам, начало 90-х... Тяжёлое время, но именно тогда в продаже стали появляться импортные сладости! И, конечно, когда на смену Советским отсыревшим вафлям пришли koukou roukou (куку - руку) восторгу не было предела! Каждый школьник знал и любил их. И не удивительно, ведь помимо вкуса, они просто потрясающе хрустели! Потом они совершенно незаметно куда-то пропали( Рассказывая сыну о нашем детстве, не раз упоминала эти вафельки. И вот в Пятерочке я увидела их!!! Конечно, я не смогла пройти мимо и взяла себе и сыну. Стоимость за одну штуку весом двадцать пять грамм - 20 рублей, мне кажется, что это слишком высокая цена. Упаковка, кажется, не изменилась с тех пор, а что с содержанием? Сама вафелька по вкусу не произвела такого впечатления, как в детстве. В наше время все вафли хрустящие, с различными начинками и глазурью, так что нас не удивить. Да, вкусная, покрытая шоколадной глазурью с одной стороны, но удовлетворила она только мои ностальгические чувства. Что касается состава, на фото он описан. Ингредиентов немного (что для меня всегда является хорошим показателем), но какие они... Пользы от такого продукта будет минимум. Больше мне сказать нечего об этом продукте, не оправдал koukou roukou моих ожиданий. А вам, друзья, отличных покупок и поменьше разочарований!

P. S. Чуть не забыла про приятный бонус в виде наклейки, но это больше для детей)

Достоинства
  • Нежная хрустящая вафелька
  • Ностальгия
Недостатки
  • * высокая цена
  • Не как в детстве
  • Пальмовое масло
Gemeteрекомендует
16.07.2018
а я, благодаря Пятёрочке, пробовала его впервые, ибо во времена популярности объекта мне ещё не давали сладкое :'D но будучи наслышанной, осталась довольна, спасибо воображаемой машине времени))