Опубликовано 9 Февраль, 2018 - 13:17

Купила я этот крем в 2015 году. Для меня наличие в составе масла Карите - гарантия качества. По крайней мере на тот момент. Поскольку на момент второй беременности куда-то пропало молочко Ив Роше с малом карите (которое мне помогло в первую беременность), пришлось купить этот крем как альтернативу.

Информация представлена в традиционной для Ив Роше форме - на наклейке снизу банки.

Крем был защищен от постороннего вскрытия фольгой. Даже сейчас заметны ее остатки.

В качестве крема от растяжек он прекрасно справился. Единственно, не очень удобно наносить из-за плотной текстуры. Также среди недостатков стоит отметить долгое время впитывание в кожу живота.

Как SOS-крем при сухости кожи рук, потрескавшихся пятках он также прекрасно справляется. Здесь он впитывается довольно быстро, видно кожа голодная. В принципе, без него бы кожа уже начала трескаться...

По силам ему даже руки мужа в зимнее время года (без него они представляют собой красную крупную наждачную бумагу). Правда пользовался он им, когда заканчивался его любимый Ризавит.

Итог.

Мое субъективное мнение об этом креме таково - он должен быть в доме.

Достоинства
  • В составе масло карите
  • Кожа гладкая и нежная после него
  • Снимает шелушение и красноту
  • Супер питательный
  • Увлажняет
Недостатки
  • - Довольно высокая цена
  • Не люблю лазить пальцами в банку
DautovaORрекомендует
01.03.2018
при сухости кожи рук, потрескавшихся пятках он также прекрасно справляется.
Как раз для меня.