Опубликовано 27 Май, 2020 - 21:39

Парфюмерный дом CARON. Аромат AIMEZ-MOI.

Из всей нишевой парфюмерии, что у меня была и есть, именно в этом аромате наиболее выражены верхние ноты, ноты сердца и шлейф аромата.

Я очень люблю парфюм, запах которого сложно разобрать на составляющие, но в букете он идеален. Aimez-Moi идеальный вечерний аромат, аромат для свиданий. Вместе с дыханием он входит в Вас и остаётся в Вашем сердце навсегда. Этот аромат ни на что не похож, он и в меру сладкий , но нет приторных дешёвых нот сладости, он и в меру цветочный, но нет слишком простого цветочного запаха...

Парфюм очень стойкий, на теле держится до 12 часов, на одежде до стирки , но на одежде нотки играют не так, лучше наносить на тело.

Наверное все же, этот аромат больше подходит для женщин старше 30, а так же не подойдёт для солнечного летнего дня, идеально использовать летним вечером, либо осенью/весной.

Очень аккуратно нужно наносить аромат, ибо дозатор очень мощный и легко всё испортить, сексуальность превратить в вульгарность.

Ещё у Aimez-Moi колпачок на магните, что просто супер, флакон не откроется в сумке и не на душит там всё содержимое.

Я нарочно не буду копировать с официального сайта ноты этого парфюма, вы можете посмотреть это сами, да и не это важно, важна та атмосфера, в которую нас погружает тот или иной аромат...

CARON AIMEZ-MOI ❤❤❤

Достоинства
  • Аромат запоминающийся
  • Аромат оригинальный
  • Интересный и стойкий аромат
  • Колпачек на магните в сумке не откроется
  • Парфюмерная композиция сложна и прекрасна
Бабуля Сидарекомендует
19.04.2021
Говорят, что пахнет мятой и ванилью, это правда? Я просто ищу парфюм с таким шлейфом