Опубликовано 17 Июнь, 2015 - 14:46

♥●•٠ Здравствуйте, дорогие мои девушки-красавицы!!!٠•●♥

****На улице стоит восхитительная солнечная погода, о потому не хочется сидеть дома, а хочется гулять, загорать, купаться. А выглядеть при этом нужно сногсшибательно, но в тоже время легко и женственно. Вот об этом сегодня мы и поговорим в моем отзыве. Wink

❦ Что может быть лучше для лета, чем красивый легкий сарафан, которые подчеркнет ваши достоинства и скроет недостатки. Именно такой сарафанчик я приобрела год назад в интернет-магазине Аliexpress. Заглядывалась на него долго, думала, какую расцветку лучше выбрать. Множественные восторженные отзывы лишь подстегивали мой интерес. Когда на сарафанчик появилась скидка, я, долго не думая, оформила заказ. Обошелся он мне в 200 руб. ❧

❦ Приготовилась я к долгому ожиданию, совсем забыла о платье, но через 8 дней мне пришло извещение. В каком же я была удивлении и восхищении, что это оказалось мое платьице. Упаковано было оно хорошо, имелся несильный запах. Но самое главное — это 100% совпадение с картинкой, один в один. ❧

❦ Я выбирала платье с цветочками красного и синего цвета. Принт очень четкий и яркий. Само платье не чисто белого цвета, а немного с желтизной, но это ничуть не портит общий вид. В талии оно на резинке, но она совершенно не тугая, нигде не давит. Швы все ровные и качественные, торчало пару ниточек, но я их быстро отрезала. Что бы кто тут не говорил, а материал у платья синтетика, оно не дышит, но учитывая его фасон, в нем всё равно не жарко. ❧

Размер и впечатления:

Мои пар-ры: ОГ-89 см., ОТ-68 см., ОБ-90 см., рост 1.56 см. На меня платье село очень хорошо, можно даже было и покороче. Но за счет того, что оно хорошо тянется, подойдет и на большие параметры. Сумочка и очки на фото тоже с Али:

Теперь мои эмоции: это просто фантастическое в своей простоте и привлекательности платье. В нём Вы не роковая женщина, не гламурная девица, а женственная и изящная девушка, очаровательная и милая. Возможно именно простоты и не хватает современным девушкам.

Конечно же я рекомендую всем присмотреться к этому очаровательному платью, это идеальный летний вариант, мужчины Вас засыпят комплиментами.

Множество остальных моих покупок с AliExpress здесь. Wink

ツ Удачного всем шоппинга и быстрой доставки)) Ваша Олика! ツ

Oleroрекомендует
18.06.2015
По моему оно вам очень сильно мало. Особенно в груди. Резинка уж сильно вверх под грудью ушла!
18.06.2015
Owls are cool, а по-моему очевидно, что я просто так стою. На фото сбоку видно, что платье никуда не задирается и нигде не мало. Wink
18.06.2015
доставка и правда удивляет)
платье миленькое, но на хорошую фигуру....цветочек всё-таки полнит(
18.06.2015
Diana_1993, ничего себе, а я то думала, что оно мне идет))а оказывается со стороны не очень, приму к сведению Wink
19.06.2015
Миленько на Вас смотрится Love Очень нежный образ получился Shy И ничего оно Вас не полнит Wink
19.06.2015
Очаровательное платье, и очень хорошо сидит.
19.06.2015
Симпатичное платьице и просто мгновенная доставка - мне так быстро доходили только пальто с платной доставкой!
19.06.2015
Mashulechka,Людмилка17, спасибо, а то я уже начала сомневаться в привлекательности этого платья. Laughing out loud
momJulia, да, с Китаем это вообще редкий случай. Smile
я на это платье уже ГОД пускаю слюни Smile
всё,надо срочно идти,класть деньги на карту и заказывааааать,пока лето не кончилось Smile
Отличная у вас фигурка! Вам платье идет Wink
22.06.2015
Нежное и женственное платье!
22.06.2015
Вер4ик, да, обязательно закажите, тем более стоит недорого, да и доставка по моей ссылке ну очень быстрая Wink кстати, я наконец-то нашла корректор от Белиты, теперь буду тестировать Laughing out loud
Marie Johansson, Sun_mis, спасибо, девушки Smile
23.06.2015
Расцветка идеальная на лето Smile
давно хотела заказать)
25.06.2015
Юльченка Мо, советую заказать, успеете в нем покрасоваться этим летом))).
30.06.2015
милое платьице
30.06.2015
solariren, спасибо).
03.07.2015
Очень симпатичное платьишко, такое девчачье)
04.07.2015
e-NOTik, спасибо))
10.07.2015
Отличное платьице, так хорошо сидит Smile
10.07.2015
Sunshine Sunshine, спасибо)).
Очень хорошее - милое летнее платьице! На Вас замечательно село, не слушайте никого)))
13.07.2015
Какое оно милое и воздушное Big smile
13.07.2015
миленькое платье Smile
06.12.2018
Милое платьице!
  • 23.06.2014 - 15:04
    Взяла желтое (фотки +ссылка на продавца )
    Платье очень миленькое, вообще без выточек, модель "балахон", ноэтому за счет пояса подойдет практически на любую цифгуру. НО за счет пояса, он в комплекте, фигура хорошо подчеркивается, единственное- если большая грудь, подол будет задираться на размер груди).
  • 08.04.2014 - 14:09
    Летние платье для дам размера плюс
    Вот еще одно платье для моей мамы с сайта Али. Надеюсь будет интересно всем дамам размера плюс. Платье хлопковое. Сбоку молния. Платье украшено пуговками спереди и цветами на плечах. Так же, знаю что у многих женщин, чей размер больше 50, проблемная часть руки.
  • 07.05.2014 - 23:57
    ~Кошмарный кошмар~ + ФОТО
    Платье на картинке продавца увы отличается от того, что пришло на самом деле. Вот кстати и сама ссылка на продавца: ru.aliexpress.comitemfree-shipping-excell... Стоимость платья на момент покупки 437 рублей . Шло очень долго: почти три месяца.
  • 22.05.2014 - 16:44
    Вот и мне пришло модное цветочное платье!Довольна как слон =)) ФОТО на мне и без меня внутри
    Привет! В этом сезоне очень актуален цветочный принт и я, просматривая хвасты в группе Алиэкспресс вконтакте случайно увидела это платье,правда в другой расцветке, но не менее милое, и просто в него влюбилась ) Никак не могла выбрать цвет.
  • 15.09.2013 - 21:44
    Оригинальный комплект! Удобно и красиво!
    Приветик всем ! Как многие, я вернулась с отдыха и поняла, хочу новый купальник. На следующий год Полезла как обычно на свой любимый АлиЕкспресс... И наткнулась на весьма интересный комплект - купальник и не то сарафан, не то юбка. Но читая отзывы я поняла что можно прогадать с размером т.к.
  • 30.11.2015 - 20:51
    Платье с сердечками
    Здравствуйте! Хочу поделиться впечатлением от покупки платья на али. Решила заказать себе платье для дома. Заказывала тут: www.aliexpress.comitemfree-shipping-2013-... Вот что мне пришло: Ткань синтетика. В принципе хоть не мнётся. Ниток было не много. Запаха никакого не было.
  • 24.03.2015 - 15:32
    Классная толстовка с оленями на флисе всего за 300 рублей + много фото.
    Всем доброго времени суток!!!   В этом отзыве мне бы хотелось рассказать о моей покупке с Али, которую я сделала около 1,5 года назад. Я вообще очень люблю вещи с животными, поэтому эти оленята мне сразу приглянулись. Цена: по тому курсу доллара (около 33 рубля) я заказала её за 9$, т.е.
  • 07.06.2015 - 08:11
    Милое платье в мелкий цветочек! Фото
    Искала платье с мелким цветочным принтом.И нашла вот такое милое платье .Да ещё и по такой дешовой цене.Можно сказать почти даром.Заказ пришол в Иркутск за 21день. Платье просто отличное для лета самое то.На пляж ходить,да и так просто одеть куда нибудь.Я в него просто влюбилась.
  • 16.04.2014 - 09:07
    вау
    Захотелось прикупить себе какие-ниудь интересные колготки, и в этом деле али как всегда помог.Вообщев тот момент когда эти колготк попались мне на глаза.
  • 25.04.2021 - 19:12
    «То не просто цвет одежды, и был выбран не случайно, он сиреневая нежность, он сиреневая тайна». Летнее платье максимально простого кроя.
    Здравствуйте. Летнее платье прелестного нежно-сиреневого цвета ждет своего часа. «Где-то светит солнце и цветут цветы, а у нас все носят до сих пор польты». Холод неимоверный, а на носу май. Было куплено за 12,29 долларов на распродаже Алиэкспресс в марте. Сейчас цена 15,49. В РБ пришло быстро.
  • 27.03.2021 - 14:27
  • 22.02.2021 - 12:14
  • 04.03.2021 - 18:55
  • 22.03.2021 - 13:12
    С чем носить вельветовую рубашку - шесть образов!
  • 06.05.2021 - 08:27
  • 06.05.2021 - 15:19
    Как маленький жемчужный бисер не разрушит свадебную прическу,❤️ подробнее в отзыве...
    Всем привет! Я работаю свадебным стилистом и дизайнером причёсок уже почти восемь лет. И знаете что больше всего портит свадебную, вечернюю причёску и даже укладку??? Нет - нет это ни ветер и ни дождь и даже ни кривые руки мастеров а это...   УЖАСНЕЙШИЕ МЕТАЛЛИЧЕСКИЕ КИТАЙСКИЕ УКРАШЕНИЯ ДЛЯ ВОЛОС!
  • 04.04.2021 - 17:49
    Шуба? Пуховик? Меховое пальто всех цветов радуги. У меня apricot. Моя самая дорогая на данный момент покупка на aliexpress.
    Идёт второй месяц весны, и, думаю, нет уже такого человека который не был бы рад этому. Но сегодня хочу вернуться к "зимней" теме и рассказать о меховом пальто с aliexpress. Покупать одежду с али я не боюсь. У меня много вещей оттуда которые я ношу постоянно и в люди.
  • 09.02.2021 - 21:55
    Придраться не к чему, а носить не получается. Что же делать с этой юбкой: продать или....начать играть? 😉 + фото на мне
    Привет всем! Как оказалось, в моём шкафу лежат вещи, заказанные на алиэкспресс, которым уже год и более, а я до сих пор не написала о них отзывы! Как так? Надо исправляться! А вдруг кому пригодится эта информация? И сегодня речь пойдёт о милой юбчонке...с которой я не знаю, что теперь делать.
  • 01.05.2021 - 22:40
    Все идеально кроме размера лифа (как обычно на Али)