Опубликовано 10 Декабрь, 2012 - 00:34

Для меня фен и утюжок - вещи ПЕРВОЙ необходимости!!! Т.к. я очень часто в дороге, в любую поезду я с собой беру только свой набор!
Купила его однажды, на кануне Нового Года, такой себе подарочек под ёлочку! Выбирала долго и тщательно! Изначально сомневалась, что фен и утюжок в наборе стоят 350 грн. Когда за такие деньги рядом лежат отдельно фен, отдельно утюжок разнообразных фирм. Но соблазнилась))) Красивый дизайн, темно вишневый цвет, с какими то кружочками, капельками!
ФЕН- ОЧЕНЬ ЛЕГКИЙ по весу!!! Это просто огромнейший плюс для поездок. Но это не уменьшает его функций и мощности! Мощность 2100 Вт. Есть насадка концентратор, кнопка охлаждения (кондиционирования) горячего воздуха. Три регулятора температуры, от холодного до жутко горячего (не включаю, волосы жалко и фен перегреется).
Так же два уровня сушки - медленный, и быстрее. Фен, скажу честно, не настолько уж и шумный.
Для себя отмечу одну невероятно ПОЛЕЗНУЮ деталь! Сзади фена, как и на любом подобном устройстве, есть решетка, за которой прячется тот самый коварный вентилятор, который любит "съедать" волосы Smile Так вот в этом фене есть защитная съемная решетка, под ней металлическая сеточка, которая не пропускает никак в лопасти волосы, да еще и чиститься от пыли и волосинок! Просто подули и одели Smile
УТЮЖОК. Отдельная благодарность:) Температурный режим, в виде крутящегося колесика. от 130 градусов до 230. всего пять режимов. Предупреждаю сразу - на 230 ставить НЕТ НАДОБНОСТИ))) волосы задымятся!!! А так керамическое покрытие, не "заламывает" место выравнивания. Отдельно скажу про шнур, начинающийся шарниром (крутится туда, куда провод тянешь). Вообще не даёт запутаться и скрутиться проводу. Ну и есть замочек, блокировка утюжка в "закрытое" состояние.
Мы с моими волосами очень СЧАСТЛИВЫ))) И благодарим Ровенту, за такой отличный подарок и долгую эксплуатацию!
Достоинства
  • Волосы не пересушивает
  • Качественное керамическое покрытие
  • Качество по доступной цене
  • Легкий по весу фен
  • Утюжок отлично скользит
Недостатки
  • Для себя их пока не нашла
Mishechkaрекомендует
05.01.2015
мой набор уже почти 4 года отпахал, 14 февраля будет)))
тоже сомневалась на счет цены, но зря, суперский, у меня фены ломались каждый год, а этот прям рабочая лошадка
12.01.2015
Patricia, спасибо! Вот у меня и появился единомышленник) Тьфу тьфу тьфу, до сих пор работает, дружим, и надеюсь - будем дружить еще хотя бы годик. Как минимум! И с новым годом Вас, и со всеми Рождественскими праздниками) Wink Santa