Опубликовано 10 Март, 2024 - 14:20

Всем привет 👋

Хочу сразу сказать, что разочаровалась в термощащите в виде спреев. Поэтому отзыв будет чрез призму моего опыта с такими продуктами.

Сам спрей я взяла в зал, так как после сауны и душа сушу из достаточно мощным феном с горячим воздухом, чтобы голова быстрей посохла и можно было выйти на улицу в мороз.
Меня интересовал маленький размер и удобство использования. Показалось что бренд хороший и средство будет работать замечательно. На деле! Как термозащита он конечно работает, все эти средства плюс минус одинаковые, но волосы со временем стали сухими по длине.
Такое случается как мне кажется именно из за формата средства в виде спрея. Аромат надо сказать симпатичный, но видимо в спреи добавляют спирт и это сказывается на качестве волос. Надо сказать термозащита в виде крема на моих волосах работает значительно лучше. Волосы и дольше держат запах и гораздо мягче.
У меня была термозащита Redken, вот это конечно совсем другой уровень, но там и цена другая. Мой отзыв на нее здесь https://irecommend.ru/content/khoroshee-sredstvo-n...

Redken это конечно что то на идеальном, наверное к нему и вернусь, если не найду бюджетную достойную защиту

А так я в поиске компактного средства для термозащиты и ухода, чтобы волосы были после него мягкие и ухоженные. Ну и чтоб недорого было. Посоветуйте!

Термозащита это долговременный продукт, можно и дорогую купить.

Данный спрей рекомендую тем, у кого нет проблем с волосами или волосы жирные.

Достоинства
  • Защищает волосы от высоких температур
  • Приятный аромат
  • Удобный в использовании
Недостатки
  • Волосы сухие после использования
Мazhenрекомендует