Опубликовано 7 Март, 2025 - 13:35

Доброго времени суток всем читателям сайта Irecommend!

Часто покупаю красную рыбу от данной ТМ, так как пока она сравнительно недорогая по отношению к продукции других производителей.

Беру форель, сёмгу, горбушу и всегда они не слабосолёные, как указано на упаковке, а очень даже соленые.

В этот же раз мне повезло. Мало того, что рыбка была на скидке - 25%, так ещё и оказалась действительно слабосоленой.

Вес 100 грамм. Это ломтики горбуши тихоокеанской.

Рыбка низкокалорийная - всего 180 калорий на 100 грамм.

Горбуша дешевле другой красной рыбы, но не менее полезна.

О пользе горбуши

Мясо горбуши содержит высокую концентрацию элементов, необходимых для нормального функционирования человека: Поливитамины Омега-3 – защищают от новообразований и замедляют процессы старения Фосфорная кислота – отвечает за крепость костей и зубов, построение тканей скелета и скорость обмена веществ

Охлаждённый продукт, упакован под вакуумом. Срок годности имеет 45 суток, поэтому в составе использованы консерванты.

Но достать ломтики из упаковки оказалось непросто, они слиплись между собой, выглядели не очень привлекательно, но это никак не повлияло на вкус.

Хотела сделать роллы, но нори не оказалось в запасе, поэтому просто разложила рыбу слоями с черным рисом.

Закуска получилась вкусной, и на бутерброд хватило.

Достоинства
  • Вкусная
  • Недорогая
  • Слабосоленая
Недостатки
  • В составе
Iren1973рекомендует
Читать все отзывы 9
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
07.03.2025
Удачный вариант
Как же это вкусно!
07.03.2025
Люблю такую рыбку, вкусно!
07.03.2025
И полезно иногда)
Захотелось бутербродик 😊
07.03.2025
Люблю красную рыбу. Как аппетитно она выглядит.
07.03.2025
Рыбки сразу захотелось
08.03.2025
В этот раз удачная попалась!
09.03.2025
Люблю такую рыбку.
Обожаю слабосоленую рыбку горбушу. Часто берем, недавно заметила правда, кажется в упаковке ее меньше стало чем раньше было.
11.03.2025
Сейчас многие продукты дороже, а вес уменьшают
11.03.2025
ьму на заметку, а то какую рыбу не куплю, всё сильно соленое(
11.03.2025
Люблю рыбку)
11.03.2025
И я))
11.03.2025
Мне что-то последнее время не везет с красной рыбой - что ни возьмешь, всё фигня. Или слишком соленая, или жира какого-то полно, есть невозможно(
11.03.2025
Согласна, часто бывает пересоленой
Другие отзывы
Читать все отзывы 9
Смотрите также