Опубликовано 2 Октябрь, 2020 - 22:15

Приветствую, товарищи!

Сегодня у меня необычный отзыв- на искусственную кровь.

Скажу сразу- Хэллоуин я не праздную, абсолютно им не интересуюсь, а вот всякие ужасные и пугающие образы создавать люблю)

Также как люблю ужастики и вообще меня притягивает тема смерти, ведь смерть- это то, что коснется каждого, но это также то, о чем многие не любят, не могут или не хотят говорить.

Как медик- я отношусь совершенно спокойно к виду крови, к видео со вскрытиями и операциями.

Но если кого-то вид крови пугает и отталкивает- возможно вам не стоит интересоваться данным товаром, так как пусть он и далек от идеала, но все же на кровь смахивает.

Только вот не пойму на какую.

Точно не венозная по крайней мере, не такая темная.

Возможно капиллярная.

Или артериальная.

Кроме темы смерти и медицины меня также интересуют фотосессии и перевоплощения)

Не могу назвать это косплеем, так как обычно я изображаю выдуманных мною на ходу персонажей, а не кого-то определенного.

Люблю устраивать фотосессии, менять образы)

Для этого данный товар почти идеален.

По крайней мере мне больше не надо придумывать из чего сделать кровь самостоятельно.

О крови:

Искусственная кровь для грима поможет создать реалистичный и пугающий образ для вечеринки или фотосессии! В комплект входят 5 стикеров в виде шрамов и порезов. Предстаньте в роли зомби или монстра из леденящего кровь фильма ужасов! Объём: 28 мл. Инструкция по применению указана на упаковке.

Кровь и пять наклеек с пугающими временными татуировками стоит всего 99 рублей.

Выглядит все это дело вот так)

Сзади информация о продукте, меры предосторожности и пр:

Тюбик хоть и кажется небольшим, но на мою фотосессию ушло меньше половины.

Экономно)

Но если вы изображаете какой-нибудь отрыв конечности или вспоротый живот, из которого хлещет кровь- такого тюбика будет маловато.

Кровь в тюбике выглядит темной, но вообще она довольно жиденькая и прозрачненькая.

На тюбике есть состав:

Носик у тюбика не очень широкий, кровь не ливанет оттуда сразу вся при первом нажатии.

В целом кровь напоминает то, что показывают в ужастиках или используют для грима, но все таки мне кажется жидковата.

Ну гуще у человека кровь, гуще!)

Ну по крайней мере, это же имитация человеческой...?)

На ноже выглядит реалистично)

На коже в общем-то тоже.

Правда, тут она на тональнике и за счет этого немножко не естественно "лежит"))

Но вот когда подсыхает- вообще что надо получается, очень похоже!

В общем, образ родился как-то на бегу, классическая картина- и миленькую с виду девочку можно довести))

Задвигать больше про смерть не буду, кто меня может понять- тому объяснения не нужны.

Один человек в этом мире меня понимал на все 100, но ее, увы, больше со мной нет.

Фотосессию я отчасти посвятила ей, немного скопировала образ.

Так что просто смотрим, как выглядит наш герой отзыва в деле.

Сильная, независимая женщина, ахаха)

В общем, вот такой вот образ, с которым искусственная кровь мне неплохо помогла.

Самый большой минус этой крови в том, что она ооочень плохо отмывается.

Мне помог гель Reche для умывания, я о нем писала, очищает потрясающе, смоет всё.

Одеколоном еще пробовала тереть- не помогло, а гидрофильные средства как назло кончились....

Краска в области ногтей осталась даже после вечернего душа!

В общем косяк напрягающий, с лица вообще целое дело смывать.

Поэтому пятерку поставить не могу.

Кроме крови в упаковке идут 5 наклеек с татушками)

Вспомним детство, называется))

Я уже покупала такие в Фикс Прайсе и осталась ими довольна- они весьма реалистичны, похожи на настоящие шрамы, порезы и травмы.

Татушки напоминают 3D татуировки, я бы сделала нечто подобное.

Вот как выглядят тату на коже:

Очень эти нравятся- будто рваные раны или зашитый порез)

Так что за 99 рублей мы получаем целый набор для ужасающих образов, фотосессий и пугания людей))

Нет, реально, данную кровь и татушки можно использовать еще и для того, чтобы напугать друзей- лишь бы они не были гипертониками)))

Тогда не стоит, мало ли!

В общем, итоги:

1. Интересный многофункциональный товар

2. Бюджетно

3. Татуировки в комплекте

4. Реалистичные татуировки

5. Кровь немного жидковата , но похожа на настоящую

6. Плохо отмывается- главный минус.

Твердая четверка, рекомендую!

Достоинства
  • Для интересных образов и фотосессий
  • Нормальный объем
  • Пугающе
Недостатки
  • Жидковата
  • Плохо отмывается
Komissar_Polinaрекомендует
02.10.2020
Набор очень неплохой, тем более, что стоимость доступная Cool
03.10.2020
Да, всего 100 рэ и не надо никуда ходить и искать)
Крипово
Очень мрачный отзыв)
03.10.2020
Спасибо за отзыв, он просто супер) Как раз собирались пойти закупиться)
Так реалистично, до жути😳
Только кровь жидковата))
Скоро как раз Хэллоуин! 🎃 Страшные, реалистичные образы получились! 👻
03.10.2020
К Хэллоуину в Фикс Прайсе море новинок)
Надо что-нибудь купить, да пострашнее👹
Классные фото с ножиком!
Спасибо))
03.10.2020
Хороший набор для тематической вечеринки.
Да, самое то)
Вау, надо порыскать по своим ФП в городе... Образ крут Cool
03.10.2020
Спасибо)) Рада, что понравился, сама придумала)
03.10.2020
Выглядит более, чем натурально! Даже жутко от этого... Качество - супер! Да ещё и цена такая низкая! Но я бы такое точно не купила. Ни себе, ни детям...
03.10.2020
У меня дочь уже купила вчера на площадке мазались.
04.10.2020
Ага, первые серии криминальной России тут посмотрела на досуге, детство вспомнить. Ужаснуться ещё раз.
Образ маньячки, ножа и тд. Без этого никак, видимо.
Спасибо за шок-контент🙄, нифига не смешно такие образы, особенно людям у которых есть травмы психологические. Или детям зашедшим в отзыв, мол какая тетя-женщина крутая?! Представляю образы детей на Хеллоуин👍🏻👍🏻👍🏻
П.с. можно было и в ванну налить, ещё краше получилось бы! Это так...на заметку🙄
04.10.2020
А какие образы вы на хеллоуин с кровью собрались делать? Вырванного у стоматолога зуба? Я вот просто не понимаю...
На чем кровь надо было показать? На бумажке? Так те кто крови боится - все равно испугается. Мы в школе ездили показывать детям опыты химические, в которых красная жидкость получалась - девочка в обморок упала. Может, химию в школе запретим?
И месячные запретим, мало того, что они табуированы обществом, так еще и кровь! Шок-контент же...
А потом смеёмся над тем, что мороженое радуга заставляют упаковки переделывать.
04.10.2020
Я предложила свой вариант исполнения, не вижу разницы с имеющимся. Химию вы о чем? Радуга?Месячные? Маньячий образ тетки в крови с 🔪 наравне😴
Даже скучно стало!
05.10.2020
Милота какая)
11.10.2020
Хорошие портретные фото👍 Черный цвет волос Вам очень идёт!
  • 03.09.2016 - 23:01
    Спешите - сезон ШАШЛЫКА в самом разгаре! Сколько кг мяса помещается в контейнер? + Аппетитные фото готового шашлыка - маринованного в домашнем вине.))
    О контейнере для шашлыка на 5 л узнала из отзывов в этой ветке. В магазине контейнер не видела или не обращала внимание. А тут как раз случай представился - есть у нас в семье традиция отмечать закрытие летнего сезона в последнее воскресенье августа.
  • 26.10.2016 - 09:05
    Все бегут - и я бегу! И еще побегу, потому что одного органайзера для косметики мне явно будет маловато... Мои 4 варианта использования, один из которых решил мою глобальную проблему.
    Откровенно говоря, не ожидала я от себя, что поддамся общему ажиотажу и побегу вместе со всеми в широко известный магазин Fix Price с целью купить этот маленький органайзер. Потому что даже не задумывалась никогда о такой покупке - косметика хранится в косметичке, помады в специальной корзинке...
  • 30.07.2018 - 15:58
    Прикольная и нужная штучка!
    Честное слово, лучше бы у нас не открывали этот магазин. Вечно там что-то найду для себя, в убытку кошельку. Этот органайзер у меня уже третий от ФП. Качество вполне хорошее, обычное для такой вещи.
  • 19.12.2018 - 15:17
    Далеко не лучший помощник в борьбе с целлюлитом.
    Здравствуйте! Если честно я возлагала на него надежды, подумала, что это будет неплохое дополнение в моей борьбе с ненавистным врагом. Место покупки Fix price. Цена 77 руб. На коробке немного информации. А так же иллюстрация где и как пользоваться.
  • 17.03.2017 - 14:07
    Организация хранения пуговиц. Как хранить мелочи, пуговицы, стразы и разные мелочи для творчества!?✨
    Всем привет! Сегодня расскажу об организации хранения пуговиц, разных творческих мелочей, бусин, бисера, страз и прочих нужных нужностей. У многих мастериц встает вопрос как хранить в порядке и удобстве мелочи для творчества.
  • 08.05.2015 - 10:17
    Недорогой набор качественных фломастеров
    Всем привет. Это мой первый отзыв на Ireccomend. Хочу рассказать о моих любимых фломастеров из Fix-price. В связи с моей работой мне приходиться обрабатывать много информации и для, того, чтобы почерпнуть из нее главное я привыкла выделять нужное место в тексте.
  • 03.05.2016 - 09:18
    Не смотря на некоторые погрешности, мне нравится пользоваться этим ситечком для чая
    Всем привет! В магазине Fix-Price всегда продавались самые разнообразный ситечки для заваривания чая. И когда мне пригодилось такое ситечко, на тот момент имелись в продаже только такие: Я купила две штучки синего и зеленого цвета - для себя и для мужа.
  • Shabby Chicy на кухне №6. Шебби поднос за 77 рублей, из магазина Fix Price/
    Доброго дня заглянувшим в этот отзыв)) Cегодня я хочу рассказать о еще одной покупке для моей кухне с стиле Shabby chic, это поднос из сети магазинов одной цены Fix Price. К слову, цены там все-таки не единые, в основном все товары продаются по 16.6-25-50-55-77-99 рублей.
  • Симпатичный блокнот в мини-версии за более доступную цену
    Покупать большую версию Smash Book мне почему-то не хотелось, а вот вот маленький блокнотик не мог не привлечь моё внимание. Тем более, что судя по данным от издательства, это специальная версия для Fix Price. Вот так, можно сказать special edition.
  • 03.09.2020 - 03:54
  • 06.10.2020 - 12:15
  • 08.08.2020 - 16:39
  • 19.08.2020 - 14:55
    Массаж сухой щеткой от целлюлита >>> все про технику, ощущения и результат
    Всем привет! Лето самое время активно заниматься антицеллюлитными процедурами, чтобы в красивом состоянии посещать берега и пляжи. А летом 2020, когда лишний раз из дома не выйдешь - и того верно, можно намассажировать бока только так.
  • 07.09.2020 - 14:57
  • 22.09.2020 - 11:08
  • 24.07.2020 - 18:50
    Несмотря на интересную задумку, я с ним не смогла подружиться.
    Добрый день, спасибо что заглянули в мой отзыв! Сегодня я хочу рассказать о наборе 2 в 1 : слайсер для сыра + удалитель сырной корки из Фикс Прайс. Честно говоря, тот факт что он два в одном мне было не слишком важно, мне нужнее был именно нож для нарезки так как я не особо мастер ровной нарезки,…
  • Все ещё бегаете туда-сюда: от шкафа с косметикой к зеркалу? Новинка Фикс Прайс, от которой я в восторге! Эргономичное размещение косметики в любом интерьере – легко! Уместится все или почти все! Когда нет туалетного столика.
    Приветствую всех заглянувших!   У меня в спальне пока нет туалетного столика, так как пространство занято двумя детскими кроватками. В зале туалетный столик ставить несуразно, поэтому пока приходится обходиться. При этом зеркал полно: в спальне, в коридоре, в ванной комнате.
  • 11.10.2020 - 12:19
  • 07.10.2020 - 09:21
    Атмосферная кружка для осеннего чаепития 🎃 Уютная новинка из Фикс прайс для Хэллоуина и не только
    В магазине Фикс прайс я частый гость, так как там можно найти много интересных штуковин для дома. В этот раз я целенаправленно шла за каким-нибудь осенним декором, и очень удачно попала на обновление коллекции. В магазине уже появились товары, приуроченные к Хэллоуину.