Опубликовано 8 Октябрь, 2024 - 00:13

полгода или более
    ~400 рублей

Приветствую всех заглянувших!

Я из тех людей, кому нравится, когда ему дарят красивые, необычные и/или ароматические свечи. У меня всегда на полке есть пара-тройка стеклянных стаканов с ароматными источниками света и уюта.

И сейчас настала очередь почаще зажигать абрикосово-персиковую свечу APRICOT & PEACH TEA от бренда "ВеЩицы".

Ароматическая свеча APRICOT & PEACH TEA

Изысканный чайный аромат дополнен сочным фруктовым коктейлем из абрикосов и персиков. Освежающая лимонная основа взбодрит и подарит великолепное настроение на весь день.
Верхние ноты: гурман чай.
Средние ноты: абрикос, персик.
Базовые ноты: лимон.

Эту свечу я покупала ещё в прошлом году в магазине OBI, когда искала что-то, что поможет создать новогоднее настроение. Причем сначала брать её не хотела, потому что до этого и так накупила кучу свечей. Ходила вокруг да около, несколько раз нюхала, ставила обратно, била себя по рукам, но устоять не смогла! Тем более, цена вопроса была чуть больше 500 рублей. А сейчас на озоне она стоит и того дешевле - всего 380 рублей.

Такая, как у меня, рассчитана на 10 часов горения:

Ароматическая свеча APRICOT & PEACH TEA
Выглядит свеча классно. Воск залит во флакон из прочного стекла, и в комплекте идёт крышечка. Такой формат свечей - мой самый любимый, потому что их не приходится задувать или использовать тушитель.

Закрыл горящую свечу крышкой, и она за несколько секунд погасла без дыма и неприятного запаха.

Ароматическая свеча APRICOT & PEACH TEA
На обратной стороне прописаны меры предосторожности, но надеюсь, всё это и так всем известно.

Ароматическая свеча APRICOT & PEACH TEA
Отдушка у свечи нереально приятная. И на фоне популярных и стандартных "ванилей", "кофе", "цветов", "деревьев" и прочего выделяется. Я чувствую и абрикос, и персик, и немножко лимонной кислинки.

Она вкусно пахнет и в твёрдом состоянии, и во время горения. Мне нравится, что аромат яркий, но нежный. Одновременно напоминает о лете, сочных фруктах и тепле, и ассоциируется с чем-то зимнем и праздничным.

Горение свечи.

Флакон вытянутый, воск залит на 3\4, поэтому горит свеча безопасно. Это не самый яркий вариант, но для поднятия настроения в холодные вечера подходит.

Варианты использования.

Как можно использовать свечу, кроме, как по прямому назначению? Долгое время я не жгла "Абрикос и персик", а она просто стояла у меня на косметической полочке в качестве ароматизатора.

А ещё она была частью новогоднего украшения, которое я в прошлом году захотела сделать с помощью еловых веток и флористической губки. Но понятно, что правила пожарной безопасности не позволили мне её жечь, поэтому она просто стояла для красоты и сладковатого аромата.

Ароматическая свеча APRICOT & PEACH TEA
А спустя время наконец зажглась:

➡️ По итогу:

Ароматическая свеча APRICOT & PEACH TEA от бренда "ВеЩицы" мне очень нравится. Она недорогая, выпускается в нескольких объёмах и форматах, выглядит стильно и очень вкусно пахнет! Воск здесь не соевый, поэтому никаких лишних нот нет, и запах идеально раскрывается.

Такая свеча подойдёт как для личного использования, так и станет хорошим подарком.

➡️ Рекомендую!

Достоинства
  • Аромат
  • Есть крышка
  • Красивая
  • Недорогая
Rudertрекомендует
08.10.2024