Опубликовано 20 Апрель, 2022 - 23:26

несколько раз

Здравствуйте , милые девочки! 💞

Поговорим про одежду? Я не часто ношу платья, но в гардеробе они имеются. Недавно я познакомилась с брендом Martichelli.

Сегодня я хочу показать вам платье из моего заказа. Надеюсь, что мой отзыв вам понравится и поможет в выборе именно данного платья.

Иногда действительно очень нужно приобрести вещь в интернете , начинаешь искать отзывы, а их просто напросто нет.

Давайте рассмотрим более подробнее ⬇️⬇️⬇️

💎Бренд: Martichelli

Одежда Martichelli производится в рамках Slow fashion - это такое направление в моде, альтернатива массовому производству. Бренд выпускает не только платья, но и костюмы, брюки, блузки и другие вещи.

Бренд был открыт в ноябре 2016 года, но я познакомилась с ним только в 2022 году.

💎Полное название: Платье-рубашка Martichelli в длине "МИДИ" чёрное, 4472

💎Стоимость: розничная цена: 2660 рублей

💎Оптовая цена: 1330 рублей

Оптовая цена действует только при заказе от 10000 тысяч рублей, к сожалению не всегда хочется набирать на такую цену товары, а без оптовый цены товар выходит гораздо дороже.

💎Приобрести можно на официальном сайте: Купить

🌸 Сравним размер модели и мой размер 🌸

При заказе размерный ряд был небольшой, но к счастью мой размер был в наличии 👍👍👍

Если обратить внимание на фотографию модели на официальном сайте, то мы узнаем, что вариант платья представлен в 42 размере.

ПАРАМЕТРЫ МОДЕЛИ: 86/59/88, рост модели 170 см.

Хотелось конечно бы иметь и мне такой размер, но увы я ношу 44-46.

В принципе платье подойдёт, как на 44 так и на 46 размер. Мой рост примерно 166-167 см, чуть меньше чем у модели. Данное платье достаточно длинное, поэтому девушкам с маленьким ростом оно может не подойти.

ОПИСАНИЕ ПЛАТЬЯ:

Платье-рубашка с цветочным принтом и застежкой на пуговицы. Платье удлиненное, трапециевидного силуэта. Аккуратный рубашечный воротник, короткие рукава, завязывающийся пояс в комплекте.

​​​​​Дома у меня есть ещё одно платье, где присутствуют цветы. Надеюсь, что в моем гардеробе будут и другие варианты с цветочным принтом.

Скоро лето, поэтому я решила приобрести именно летний вариант без рукавов с цветочным принтом.

🌸Какой состав у платья? 🌸

СОСТАВ: вискоза 70%, тесил 25%, спандекс 5%

ВИСКОЗА: это синтетическая искусственная ткань, изготовлена из целлюлозы

Я считаю, что вискоза хорошо подойдет для платьев и сарафанов, она сама по себе мягкая, легко драпируется, ложится в красивые складки. В данном платье складки отсутствуют. Вискозная одежда летом я бы сказала даже немного охлаждает, и дает нашей коже дышать! Отмечу, что ткань почти не мнется. Платье было доставлено в очень хорошем состоянии.

ТЕСИЛ: синтетическая ткань, имеющая привлекательный внешний вид, схожий с шелком

Такой ткани в платье содержится всего лишь 25 % и честно говоря про такую ткань я слышу впервые 😲Тесил не линяет, быстро сохнет, не впитывает грязь, и жидкость.Отмечу, что ткань на ощупь достаточно мягкая.

СПАНДЕКС это объединенное название нескольких разновидностей полиуретановых эластичных нитей. Второе название материала – эластан, хотя это более конкретное наименование

Тоже ткань мне незнакомая, но надеюсь в дальнейшем смогу с ней познакомиться. В составе такой ткани содержится маленькая часть - 5%.

Всё мы прекрасно знаем, что ткань лучше потрогать и посмотреть в живую, чем читать о ней в интернете.

Давайте посмотрим, как платье смотрится на мне⬇️⬇️⬇️

Честно говоря я не ожидала, что за такую цену придёт нормальное платье. Думала, что будет хуже, но я ошибалась.

Ткань достаточно плотная, ничего не просвечивает. Платье-рубашка не выделяет недостатки( в моем случае это широкие бедра) , а наоборот их скрывает! Бедра в платье не выделяется, чему я была очень рада.

В комплекте идёт пояс, но по размеру он не длинный. Могу предположить, если у девушки талия не совсем маленькая, то он возможно не подойдёт.

Вообще платье можно носить и без пояса, оно может быть и без него, но все же с поясом смотрится лучше.

Я решила, что буду носить платье либо с туфлями, или же с небольшими кроссовкаии.

На платье отсутствуют зацепки и торчащие нитки. Все швы ровные и крепкие. Все пуговицы на своём месте.

Девочки, возможно чёрный цвет не всегда подойдёт для лета, но от такого платья я не могла отказаться. Поэтому от себя лично могу рекомендовать купить такое платье, если для вас подходит длина.

От чистого сердца советую обратить внимание на данную модель и на сам бренд Matrichelli в целом. Я думаю, что каждая из нас смогла быподобрать там для себя что-то особенное и нужное. Выбор достаточно большой, поэтому заходите и смотрите. Желаю удачных покупок!

​​​​​

Достоинства
  • Красивое платье
Недостатки
  • Нет
Крисмас16рекомендует
20.04.2022