Опубликовано 13 Декабрь, 2019 - 16:42

несколько раз
  • Куплено онлайн (ссылка)

Всем доброго времени суток, мои дорогие!

В прошлом отзыве я рассказывала о моем опыте заказа в магазине Gepur. Теперь предлагаю Вам более подробно познакомиться с одной из вещей в этом заказе.

Я считаю, что у каждой девушки должно быть платье в пол. Да, по большей части оно будет висеть без дела, но оно должно быть!

Почему?

Да все просто. Это платье, которое позволяет взглянуть на себя иначе. В зеркале ты видишь не привычную тебе (в моем случае) Иринку, а статную леди...принцессу. Тебе сразу хочется расправить плечи, втянуть живот и следить за осанкой. Это платье, в котором ты точно не останешься незамеченной. Это платье, которое будит в тебе всю имеющуюся женственность. Это платье...ох уж это платье!

Я могу очень долго рассуждать на тему женственности, ведь я обеими руками за то, чтобы девушки придерживались именно этого стиля в одежде. Удобство и комфорт - это, конечно, здорово...но так хочется, чтобы девушки хоть чем-то отличались от мужчин. А то иной раз стоишь и думаешь: вот это в кедах, худи и джинсах - девушка или парень?

Но хватит тут философствовать! Пришло время рассказать о самом платье.

? КРАТКО О ТОВАРЕ ?

Ссылка на товар: нажать здесь

Платье представлено в нескольких цветах: бордовый, черный, зеленый и красный.

На тот момент, когда я совершала покупку (2018 год) в период распродажи, то только бордовое и зеленое платье шли по скидке. Я свой выбор остановила на цвете марсала... Много слышала о том, что этот цвет у лица сильно старит, но ничего подобного - я ни разу не пожалела о выбранном цвете.

Размерный ряд ограничен только размерами S и M. Таблица параметров прикреплена непосредственно к каждому товару.

О выбранном мной размере напишу ниже в разделе "Мои впечатления".

Состав на бирке самого платья не прописан, но если верить сайту: 40% - полиэстер и 60% - вискоза. Материал - дайвинг. Ткань мягкая на ощупь, хорошо сохраняющая форму платья. Во время носки не мнется. От стирки цвет не полинял.

Цена на момент покупки - 1 103 руб. Сейчас она в два раза дороже.

Доставка до г. Тверь заняла две недели, но сейчас магазин осуществляет отгрузку со склада в России, что позволяет получить заказ уже через 3-5 дней. Приятно ? Но еще не пробовала.

? ПОГОВОРИМ О КАЧЕСТВЕ ?

Платье было упаковано в отдельный фирменный полиэтиленовый zip-пакет. Неприятного запаха не было.

О материале я написала выше. Стоит лишь добавить, что затяжки не появляются, а от стирки не образовываются катышки (стирала уже 3-4 раза).

Бирок с размером и указанием состава на платье нет. Есть лишь бирка с цифрой "1", а что это означает - никто не знает.

Соответственно, нет и информации о об уходе.

Платье Gepur
Что касаемо торчащих нитей, то там я их нашла всего парочку. Настроения от покупки мне это не испортило - ножницы дома, к счастью, имеются.

Платье Gepur
Все швы на платье выполнены швом оверлок. Платье нигде не сборит и не выглядит утяжеленным.

Платье Gepur
Все швы ровные, а уголок выполнен методом наложения тканей.

Платье Gepur
Разрез на ножке выполнен очень аккуратно. Швы не расходятся.

Платье Gepur
Разрез на спинке выполнен в форме буквы "V". Цвет нити отличается, так как платье отдавала в ателье.

Платье Gepur
Самое главное разочарование - это силиконовая нить на спинке, которая соединяет две половинки. Без нее платье плохо держится на плечах и постоянно норовит спусться, что создает неприятные объемы в области подмышек.

Эта силиконовая нить перекрасилась после первой же стирки! Насколько цвет выделяется на коже можно увидеть на фотографии ниже.

Платье Gepur
Поскольку платье я это планирую периодически надевать куда-нибудь на выход, то подумываю заменить силиконовую нить на цепочку или что-то подобное. Пока еще в процессе обдумывания.

? МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ ?

Это платье я заказывала для корпоратива. И даааа....в нем я словила не мало восхищенных взглядов! Директор компании мне даже не сразу узнал ?

Итак, на свои параметры я выбрала размер S.

• обхват груди - 84см (капусту ем, а она не помогает)
  • обхват талии - около 60см (57-61)
  • обхват бедер - 88см
  • рост - 173см

И вот тут меня ждал сюрприз!

Я ожидала, что платье мне подойдет. Максимум - будет немного свободно в талии. Однако платье на мне висело некрасивым мешком.

Я расстроилась. Честно.

Мне было жалко и потраченных денег, и неоправданных ожиданий - хотелось явиться на корпоратив прям девочкой-принцессой. А мы девочки такие: придумаем себе образ, а потом расстраиваемся если что-то выходит не так.

Поревела, а потом решила сходить в ателье - вдруг помогут. Бюджет у меня был строго ограничен, так как планировалась покупка квартиры да и сами новогодние праздники - развлечение не из дешевых.

Вердикт в ателье был вполне утешительный - в талии и бедрах можно ушить по шву сзади. Но вот с объемом в груди сделать ничего не получится. Решила рискнуть и посмотреть, что из этого выйдет. Тем более что цена за эту работу смешная - 150 рублей!

Недавно с подругой провели новогоднюю съемку, поэтому вот новенькие кадры в этом платье.

Платье Gepur
Так как открытая спинка, то платье я ношу без нижнего белья. Купила лишь наклейки на грудь.

Кстати, спинка выглядит так:

Платье Gepur
Здесь видно насколько выделяется силиконовая нить на теле! Нужно срочно с ней что-то придумать!

Разрез на ноге выглядит шикарно... Я влюбилась в подобные решения. Уже присмотрела себе несколько юбок и платьев с запахом на лето, которые красиво демонстрируют ножку. Мне кажется, что это безумно женственно.

Платье Gepur

Пожалуй, мой отзыв подошел к концу.

Надеюсь, что Вам было интересно.

Желаю всем удачных покупок.

Обнимаю и целую.

Ваша Ирина А.

Ирина_Андреевнарекомендует
Очень красивое платье??❤❤
Жаль, что в таких платьях нельзя ходить каждый день Love
Оно очень Вам идёт ?
Спасибо Sexy Мне кажется, что подобное платье украсит любую девушку ?
13.12.2019
Красивое платье! Тоже на днях получу свое от gepur. После вашего отзыва запереживала еще больше из-за размера....
Надеюсь, что Вам оно подойдёт ?? Расскажите потом про впечатления ?
13.12.2019
даа, силиконовая нить - обязательная к замене...с цепочкой - это вы классно придумали - будет элегантнее гораздо!
Осталось только найти симпатичную цепочку. Смотрела и на Алике, и у нас в городе - ничего достойного не нашла пока ?‍♀️
13.12.2019
Из девочки превратились в леди!
Спасибо ?
Красивая модель у платья
Да, очень интересная. И открытая спинка, и разрез на ножке... Но при этом платье не выглядит перегруженным или пошлым. Smile
Какая у Вас фигура Love
И платье - шикардос!
Спасибо Sexy Как мне приятно сейчас читать комплименты Innocent Love
13.12.2019
Шикарное платье! Очень люблю подобные. И вы красоточка!)
Спасибо. Очень приятно читать комментарии сейчас Sexy :* Sexy
Я с Вами полностью согласна Smile

Платья меняют не только внешне, но и внутренне)

Вам платье идет! А разрез платья с выглядывающей ножкой...очень красиво!
Когда меня подруга увидела в таком платье, то тоже срочно захотела себе с разрезом Big smile #девочкитакиедевочки
Вечернее платье и правда сильно преображает девушку. В нас просыпается та женственность, которая обычно спит, когда мы носим джинсы и привычные кеды.
14.12.2019
тебе хорошо это платье)

а мне вот подобные фасоны не але, поэтому не надо в гардероб каждой Big smile
Для каждой девушки - свой фасон платья Smile Но вечернему платью обязательно быть!
Жаль, что носить его, как правило, некуда...но хоть пофоткаться можно красиво Big smile
14.12.2019
Класс! Love
Спасибо Sexy
25.12.2019
можно ленту заменить на совсем прозрачную. А платье обалденное!
Я боюсь, что прозрачная лента снова перекрасится. Изначально лента на платье была совершенно прозрачной и никак не выделялась на теле.
09.07.2020
Восхитительное платье и Вы в нём)
Благодарю Shy