Опубликовано 19 Январь, 2023 - 15:16

Мы приехали на Новогодние праздники в Москву и остановились в гостинице Ярославская. Нас постигло полнейшее разочарование!!!

Читая отзывы о гостинице, я надеялась получить приятное место для отдыха, а вместо этого, получила укусы насекомых и отрицательные эмоции.

Но обо всём по порядку...Начну с того, что номер предоставили не заявленной категории, т. к. на фотографиях сайта гостиницы он выглядел по-другому. Вместо категории «Комфорт», нам дали «Стандарт». Мебель старенькая, номер очень маленький, в ванной тоже не развернёшься. Минимальный набор косметики и проблемы со смывом унитаза. В номере, скорее всего, проводили уборку, т.к. сантехника была чистая, полотенца свежие и постельное бельё тоже. Кровать была составлена из двух односпальных и предоставлена раскладушка для ребёнка. Вид из окна нашего номера совсем не радовал. Он был на церковь и старое кладбище. Зрелище не самое приятное...Звукоизоляция в номере отсутствовала. Вечером не могли уснуть из-за голосов постояльцев, а утром было слышно, как проводят уборку горничные. Очень шумел пылесос, словно убирались у нас в номере.

Можно было бы, наверное, как-то смириться с этими недостатками, но окончательно нас изумил факт наличия постельных клопов в номере гостиницы Ярославская.

Ночью я не могла заснуть из-за странного зуда на теле. Было очень некомфортно, но характер этого зуда я поняла не сразу. Всё выяснилось утром, когда мы с мужем проснулись и обнаружили на теле множественные укусы от клопов. Раньше мы уже сталкивались с этими насекомыми и сразу поняли, что это клопы. Весь последующий день, мы постоянно чесались.

Никому не советую эту «гостиницу», если вам дорог комфорт и ваше здоровье!!! Кстати, завтраки тоже оставляют желать лучшего.

Достоинства
  • Отличное расположение
Недостатки
  • Вид из окна номера
  • Клопы в номере
  • Равнодушное отношение к гостям
Патрикеева Ольгане рекомендует