Опубликовано 5 Июль, 2022 - 18:42

500 рублей 50 мл

Как всё начиналось.

По традиции в начале года я провожу операцию по обновлению косметических ресурсов. В этот раз было решено поднажать из-за наметившегося окрашивания. Данное мероприятие, как известно, негативно сказывается на состоянии волос. Надо было окружить их дополнительной любовью и защитой.

Перед заменой у меня в пользовании находилось всего несколько средств, которые вполне себе удовлетворяли имевшиеся на тот момент запросы.

Чтобы быстрее определиться с новым уходом я старалась найти и прикупить побольше мини версий (да и чего скрывать, люблю их). И малость переборщила. Ко мне разом привалило столько флаконов, что я только весной добралась до некоторых из них.

Почти в десятку.

• Страна изготовитель: Испания.
  • Сегмент: профессиональный.
  • Предназначен для всех типов волос.
  • Объёмы: 50 и 150 мл.
  • Цена: 500 рублей тревел и 1500 рублей полноразмерная версия.
  • Купить можно на WB, Ozon и в парикмахерских проф. магазинах.

• Как вы уже и поняли, у меня дорожный формат объёмом в 50 мл. Волосам средней длины этого карапуза хватит с лихвой на 2 месяца (если они не очень густые и не слишком пересушены).

• Дизайн бутылька так себе, оформлен без вдохновения, без огонька (замечу, что прошлый был ещё хуже). Лицевая часть вообще незаметная, постоянно забываю название крема. Вот так вот стильно его вырядили)).

• К мелкому коробка с дополнительной информацией не предусмотрена, поэтому весь список его способностей даю в цитате.

Несмываемая спрей-маска Revlon Uniq One All In One Hair Treatment -это 10 ухаживающих эффектов, объединенных в одном флаконе.

Использование спрея-маски Uniq One All In One Hair Treatment -это:

1. Полноценное восстановление химически ослабленных локонов.
  2. Моментальный блеск и приятная шелковистость для сухих ломких волос.
  3. Максимальный уровень защиты от UV-излучения.
  4. Дополнительный объем и пышность для тонких локонов.
  5. Защита от сухости и сечения кончиков.
  6. Комфортное расчесывание волос любой длины.
  7. Более гладкие и ровные волосы.
  8. Предупреждение сухости при частом использовании термо-инструмента.
  9. Спрей-маска Uniq One All In One Hair Treatment имеет легкую нежную текстуру, прекрасно ложится на полотно волос, не приносит липкости или жирности локонов.
  10. После нанесения средства волосы станут удивительно шелковистыми и блестящими, ухоженными и по-настоящему красивыми.

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ: на влажные или сухие волосы нанести спрей-маску Uniq One All In One Hair Treatment. Не смывать.

• За крышечкой расположен не классический дозатор-плевалка, а распылитель. Что говорит о лёгкой текстуре средства.

• С эмульсией пульверизатор справляется отлично, ход у него мягкий, усилий не требует, большие пальцы не напрягает.

• Крем-маска пахнет, как бальзам от Эльсев; по запаху на красный похоже, который для окрашенных волос (давно такой был). Абсолютно узнаваемая цветочная отдушка.

• Текстура действительно лёгкая, скользящая, водянистая. Как раз то, что нужно моему комбинированному типу.

• На одно использование делаю пять нажатий, далее распределяю крем по мокрым, отжатым волосам и расчёсываю, чтобы всё улеглось правильно и причёска получилась красивой.

• Средство не жирнит и со временем не способствует быстрому загрязнению головы. Укладка долгое время смотрится воздушной и объёмной. От себя добавляет увлажнения и немного смягчает локоны, чуток помогает кудрям принять форму завитка. Снятие пушистости не его профиль, за это отвечает правильно подобранный уход. Если такого нет, то и желаемого эффекта не будет.

• Кончики волос себя комфортно чувствуют, не сухие, не ломкие, не секутся. Но это опять же комплексный подход (у меня ещё шампуни, бальзамы неплохие).

• Никакого дополнительного блеска не придаёт, всё как обычно.

Подводя итоги.

Маска-спрей Revlon UNIQ One мне больше в прохладное время подходит, там испарение ниже, причёска садится, нужно максимум лёгкости. В +30 же градусов всё наоборот. Тут уже питания не хватает, волосы с ним подсыхают.

Средство легко заменимо более доступными по цене аналогами. Как по мне, полный нейтрал, золотая середина. Покупать повторно не планирую.

Рекомендую жирноголовым)

Достоинства
  • Великолепно придает объем
  • Лёгкость на волосах
  • Не жирнит
Tripletрекомендует
Рекомендую жирноголовым)
О, это мне.
У Вас шикарные волосы!!!
Ого!) Спасибо! Innocent
05.07.2022
Видимо, для моего типа кожи головы 😊

Локоны прекрасны!
Благодарю)))
Волосы шик
Спасибо)
05.07.2022
Кто о чем, а мне очень понравились длинные серьги в коллаже! Wink
Внимание прохожих они очень привлекают) Спасибо Party
06.07.2022
Кстати, да, серьги зачетные.
Очень красивые кудри у вас получились!!
Благодарю! Innocent
06.07.2022
Волосы прямо блестят Love А ещё я серёжками (или гвоздиками, которые кружочками) залюбовалась. Их можно где-то онлайн купить?
Спасибо))) ответила Laughing out loud
Ага. Увидела)
Красивые волосы 👍🥰
Невероятно эстетичный отзыв❤️
⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️
Большое спасибо Innocent Shy
16.07.2022
Волосы и прическа шикарные Love а вот спрей разочаровал как-то, от этой марки хотелось вау эффекта Smile
16.07.2022
Спасибо Innocent